| কাজের সময় | 3.0 ঘন্টা |
|---|---|
| ওজন | 1.8 কেজি |
| মাত্রা | 200 x 135 x 50 মিমি (শুধুমাত্র প্রধান ইউনিট, অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V বা 12V কার চার্জার |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| ওজন | 2 কেজি (সম্পূর্ণ সেট) |
|---|---|
| মাত্রা | 171×98×58mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50-60Hz, 100-240V AC, DC12V |
| মোট আউটপুট শক্তি | 10W |
| শিল্ডিং রেঞ্জ | 5-20 মিটার (-75dBm) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50-60Hz, 100-240V এসি |
|---|---|
| ওজন | 4.0 কেজি |
| আকার | -10℃ থেকে +55℃ |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| জ্যামিং রেঞ্জ (রেডিয়াম) | 10-40 মিটার (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভরশীল) |
| নাম | প্রিজন সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| আকার | 25 x 17 x 7.1 সেমি |
| ডিভাইসের ওজন | 0.67 কেজি |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | ৩০ মিটার পর্যন্ত, সিগন্যাল শক্তি <= -৭৫ ডিবিএম |
| শক্তি খরচ | 25 ওয়াট |
| ফাংশন | ড্রোন জ্যামার ব্লক সিগন্যাল ড্রোন, বিচ্ছিন্ন আরএফ সিগন্যাল |
|---|---|
| শক্তির উৎস | ব্যাটারি |
| আকার | মাঝারি আকার, 320*200*460mm, 76*20*26cm, 37.5*29*10cm |
| নিয়ন্ত্রণ দূরত্ব | 1000 মিটার,>500 মি |
| মাত্রা | 210*110*25 (মিমি) |
| প্রধান ইউনিট ওজন | 16 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | 350×190×490mm |
| অপারেটিং আর্দ্রতা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +70ºC |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC90-260V, DC24-28V |
| নাম | ওয়াইফাই এবং ব্লুটুথ জ্যামে |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | ৫০ থেকে ৬০ হার্জ, এসি ১০০ থেকে ২৪০ ভোল্ট |
| মোট আউটপুট শক্তি | 2.5 ওয়াট |
| কার্যকর পরিসীমা | 1-20M (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| ওজন | 650 গ্রাম |
| ব্যাটারি | 27V 56Ah |
|---|---|
| মাত্রা | 630×500×350mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC অ্যাডাপ্টার 50 থেকে 60Hz, (AC110 বা 240V-DC27V) |
| নেট ওজন | 50 কেজি |
| মোট শক্তি | 400W |
| কাজের তাপমাত্রা | -30 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
|---|---|
| মোট শক্তি | 330W |
| প্যাকেজ সাইজ | 800×700×600mm |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC অ্যাডাপ্টার 50 থেকে 60Hz (AC110 বা 240V-DC27V) |
| নেট ওজন | 50 কেজি |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
|---|---|
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 7.4V/10000mAh |
| মোট শক্তি | 8.4W |
| প্যাকিং আকার | 25×24×8 সেমি |
| গাড়ী চার্জার | DC12V IN |