| काम का समय | 3.0 घंटे |
|---|---|
| वज़न | 1.8 किलो |
| DIMENSIONS | 200 x 135 x 50 मिमी (केवल मुख्य इकाई, एंटेना को छोड़कर) |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V या 12V कार चार्जर |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| वज़न | 2 किग्रा (पूरा सेट) |
|---|---|
| DIMENSIONS | 171×98×58मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| बिजली की आपूर्ति | 50-60Hz, 100-240V AC, DC12V |
| कुल आउटपुट शक्ति | 10W |
| परिरक्षण रेंज | 5-20 मीटर (-75dBm) |
| बिजली की आपूर्ति | 50-60 हर्ट्ज, 100-240 वी एसी |
|---|---|
| वज़न | 4.0 किग्रा |
| आकार | -10°C से +55°C |
| नमी | 5% - 95% |
| जैमिंग रेंज (त्रिज्या) | 10-40 मीटर (स्थानीय सिग्नल शक्ति पर निर्भर) |
| नाम | जेल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| आकार | 25 x 17 x 7.1 सेमी |
| डिवाइस का वजन | 0.67 किग्रा |
| परिरक्षण त्रिज्या | 30 मीटर तक, सिग्नल की ताकत <= -75 डीबीएम |
| बिजली की खपत | 25 वॉट |
| समारोह | ड्रोन के ड्रोन जैमर ब्लॉक सिग्नल, आरएफ सिग्नल को अलग करें |
|---|---|
| शक्ति का स्रोत | बैटरी |
| आकार | मध्य आकार, 320 * 200 * 460 मिमी, 76 * 20 * 26 सेमी, 37.5 * 29 * 10 सेमी |
| नियंत्रण दूरी | 1000 मीटर,>500 मीटर |
| आयाम | 210*110*25 (मिमी) |
| मुख्य इकाई वजन | 16 किलोग्राम |
|---|---|
| DIMENSIONS | 350×190×490मिमी |
| परिचालन आर्द्रता | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20ºC से + 70ºC |
| बिजली की आपूर्ति | AC90-260V, DC24-28V |
| नाम | वाईफ़ाई और ब्लूटूथ Jamme |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, एसी 100 से 240 वी |
| कुल आउटपुट शक्ति | 2.5वाट |
| प्रभावी सीमा | 1-20M (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| वज़न | 650 ग्राम |
| बैटरी | 27V 56Ah |
|---|---|
| DIMENSIONS | 630×500×350 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| बिजली की आपूर्ति | AC अडैप्टर 50 से 60Hz, (AC110 या 240V-DC27V) |
| शुद्ध वजन | 50 किलो |
| कुल शक्ति | 400W |
| कार्य तापमान | -30 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
|---|---|
| कुल शक्ति | 330 डब्ल्यू |
| पैकेज का आकार | 800×700×600मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | AC एडाप्टर 50 से 60Hz (AC110 या 240V-DC27V) |
| शुद्ध वजन | 50 किलो |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
|---|---|
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/10000mAh |
| कुल शक्ति | 8.4W |
| पैकिंग का आकार | 25×24×8 सेमी |
| कार अभियोक्ता | DC12V IN |