| Nom | Brouilleurs de drones UAV |
|---|---|
| Taille du produit | 450 × 105 × 60 mm |
| Poids du produit | Environ 1,5 kg |
| Puissance de sortie | Total 20 W, 5-10 W par bande |
| Type de signal de brouillage | Drones RC 2.4G/5.8GHz/GPS GLONASS L1 Signaux |
| Taille du paquet | 480*115*100mm |
|---|---|
| Poids net | 1,5 kg |
| Puissance totale | 20W |
| Alimentation | Adaptateur secteur 50 à 60 Hz (AC110 ou 240V-DC24V) |
| Batterie intégrée | 24V4Ah |
| Poids net | 1kg |
|---|---|
| Gagner | 5 à 10 dB |
| Dimensions | 60 × 3,8 cm (longueur × largeur) |
| Taper | antenne directrice d'omni |
| Taille du paquet | 25 × 35 × 25 cm |
| Alimentation | 50 à 60 Hz, courant alternatif 100 à 240 V |
|---|---|
| Armature de la gamme | 1 à 20 mètres (selon la force du signal) |
| Poids | 850g |
| Temps de travail | 1-2 heures |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 55 ° C |
| Rayon de brouillage | Jusqu'à 1.5km |
|---|---|
| Poids de l'unité principale | 16 kg |
| Dimensions | 551x358x226mm |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 50 ° C |
| Humidité | 30%-95% |
| Poids du produit | 0,6 kg |
|---|---|
| Capacité de la batterie | 6000mAh/12V (3*2000mAh) |
| Effet d'armature | > 80% |
| Taille du produit | 142*74*29mm |
| Courant de travail | 0,3a |
| Nom | Brouilleur de bombes de convoi |
|---|---|
| Puissance de sortie | 1300 watts |
| Source du signal | DDS |
| Alimentation | AC110-240V, 24V ou 48V DC |
| Modules par unité | 13 |
| Batterie | 27V 56Ah intégré |
|---|---|
| Dimensions | 630×500×350mm (hors antennes) |
| Poids net | 50KG |
| Poids brut | 56 kg (antennes comprises) |
| Température de fonctionnement | -30 ° C à 60 ° C |
| Humidité | 30%-95% |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Nombre de module de brouilleur | 6 |
| Consommation d'énergie | 1800 watts |
| Alimentation | Pour les appareils à commande numérique: |
| Nom | Brouilleur de bourdon de Wifi |
|---|---|
| Température ambiante | -10°C à +50°C |
| HUMIDITÉ RELATIVE | ≤ 80% |
| Consommation d'énergie | ≤360W |
| Batterie | La batterie de secours intégrée de 24 V, 33 Ah offre une autonomie de 90 à 120 minutes |