| Waktu Kerja | 3,0 Jam |
|---|---|
| Berat | 1.8KG |
| Ukuran | 200 x 135 x 50mm (Unit Utama saja, tidak termasuk antena) |
| Catu Daya | Pengisi daya mobil AC100-240V atau 12V |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Berat | 2kg (set lengkap) |
|---|---|
| Ukuran | 171×98×58mm (tidak termasuk antena) |
| Catu Daya | 50-60Hz, 100-240V AC, DC12V |
| Total daya output | 10W |
| Jangkauan Perisai | 5-20 meter (-75dBm) |
| Catu Daya | 50-60Hz, 100-240V AC |
|---|---|
| Berat | 4.0KG |
| Ukuran | -10°C sampai +55°C |
| Kelembaban | 5% - 95% |
| Jangkauan gangguan (radius) | 10-40 meter (tergantung kekuatan sinyal lokal) |
| Nama | Jammer Ponsel Penjara |
|---|---|
| Ukuran | 25x17x7.1cm |
| Berat Perangkat | 0,67kg |
| Radius pelindung | Hingga 30 Meter, Kekuatan Sinyal <= -75 dBm |
| Konsumsi Daya | 25 Watt |
| Fungsi | Sinyal blok drone jammer drone, isolat sinyal RF |
|---|---|
| Sumber Daya | Baterai |
| Ukuran | Ukuran Tengah, 320*200*460mm,76*20*26cm,37.5*29*10cm |
| Jarak kontrol | 1000 meter,>500m |
| Dimensi | 210*110*25 (mm) |
| Berat Unit Utama | 16kg |
|---|---|
| Ukuran | 350×190×490mm |
| Kelembaban Pengoperasian | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20ºC hingga +70ºC |
| Catu Daya | AC90-260V, DC24-28V |
| Nama | Wifi dan Bluetooth Jamme |
|---|---|
| Catu Daya | 50 sampai 60Hz, AC 100 sampai 240V |
| Total daya output | 2,5Watt |
| Kisaran Efektif | 1-20M (tergantung kekuatan sinyal) |
| Berat | 650g |
| Baterai | 27V 56Ah |
|---|---|
| Ukuran | 630×500×350mm (tidak termasuk antena) |
| Catu Daya | Adaptor AC 50 hingga 60Hz, (AC110 atau 240V-DC27V) |
| Berat Bersih | 50KG |
| Kekuatan Total | 400W |
| Suhu Kerja | -30 ° C hingga 60 ° C. |
|---|---|
| Kekuatan Total | 330W |
| Ukuran Paket | 800×700×600mm |
| Catu Daya | Adaptor AC 50 hingga 60Hz (AC110 atau 240V-DC27V) |
| Berat Bersih | 50KG |
| Jaminan | Satu Tahun dari Tanggal Pengiriman |
|---|---|
| Baterai bawaan | 7.4V/10000mAh |
| Kekuatan Total | 8.4W |
| Ukuran Pengepakan | 25×24×8cm |
| pengisi daya mobil | DC12V DALAM |