| Tempo de trabalho | 3,0 horas |
|---|---|
| Peso | 1,8kg |
| Dimensões | 200 x 135 x 50 mm (somente unidade principal, excluindo antenas) |
| Fonte de energia | Carregador do carro AC100-240V ou 12V |
| Garantia | 1 ano |
| Peso | 2kg (conjunto completo) |
|---|---|
| Dimensões | 171×98×58mm (excluindo antenas) |
| Fonte de energia | 50-60Hz, 100-240V CA, CC12V |
| Potência total de saída | 10W |
| Protegendo a escala | 5-20 metros (-75dBm) |
| Fonte de energia | 50-60Hz, C.A. 100-240V |
|---|---|
| Peso | 4.0KG |
| Tamanho | -10℃ a +55℃ |
| Umidade | 5% - 95% |
| Distância de interferência (rádio) | 10-40 metros (dependendo da intensidade do sinal local) |
| Nome | Jammer do telefone de cela |
|---|---|
| Tamanho | 25x17x7,1cm |
| Peso do dispositivo | 0,67kg |
| Protegendo o raio | Até 30 metros, intensidade do sinal <= -75 dBm |
| Consumo de energia | 25 watts |
| Função | sinal de bloqueio de drone jammer do drone, isolar o sinal de RF |
|---|---|
| Fonte de energia | Bateria |
| Tamanho | Tamanho médio, 320*200*460mm,76*20*26cm,37,5*29*10cm |
| Distância de controle | 1000 metros, >500m |
| Dimensão | 210*110*25 (milímetro) |
| Peso da unidade principal | 16 kg |
|---|---|
| Dimensões | 350 × 190 × 490 mm |
| Umidade operacional | 30%-95% |
| Temperatura operacional | -20ºC a +70ºC |
| Fonte de energia | AC90-260V, DC24-28V |
| Nome | Wifi e Bluetooth Jamme |
|---|---|
| Fonte de energia | 50 a 60 Hz, AC 100 a 240 V |
| Potência total de saída | 2,5 Watts |
| Intervalo efetivo | 1-20M (dependendo da intensidade do sinal) |
| Peso | 650 g |
| Bateria | 27V 56Ah |
|---|---|
| Dimensões | 630×500×350mm (excluindo antena) |
| Fonte de energia | Adaptador AC 50 a 60 Hz, (AC110 ou 240V-DC27V) |
| Peso líquido | 50KG |
| Potência Total | 400 W |
| Temperatura de trabalho | -30 ° C a 60 ° C. |
|---|---|
| Potência Total | 330 W |
| Tamanho do pacote | 800×700×600mm |
| Fonte de energia | Adaptador AC 50 a 60 Hz (AC110 ou 240V-DC27V) |
| Peso líquido | 50KG |
| Garantia | Um ano a contar da data de entrega |
|---|---|
| Bateria incorporada | 7.4V/10000mAh |
| Potência Total | 8.4W |
| Tamanho da embalagem | 25×24×8cm |
| carregador de carro | DC12V IN |