| कुल शक्ति | 300W |
|---|---|
| वज़न | 12 किलो |
| परिचालन तापमान | -25°C से +85°C |
| DIMENSIONS | 510 × 480 × 440 मिमी |
| बैटरी रनटाइम | >60 मिनट (निरंतर संचालन) |
| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, एसी 100 से 240 वी |
|---|---|
| वज़न | 800 ग्राम |
| DIMENSIONS | 62x30x118 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| काम का समय | 1-2 घंटे |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर (AC220V-DC19V) |
|---|---|
| आरएफ उत्पादन शक्ति | 22 वाट |
| DIMENSIONS | 350×278×98मिमी |
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
| तापमान की रेंज | -20 से +55°C |
| परिचालन तापमान | -10 से + 50 डिग्री सेल्सियस |
|---|---|
| वज़न | 50 किलो |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 27V |
| बिजली उत्पादन | 600W |
| DIMENSIONS | 592×395×265मिमी (एल×एच×डब्ल्यू) |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
|---|---|
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
| कुल वजन | 2 किलो |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर (AC220V-DC12V 8A) |
| जैमिंग त्रिज्या | 5-30 मीटर (सिग्नल शक्ति और पर्यावरण पर निर्भर) |
| नमी | 30% -95% |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| जैमर मॉड्यूल संख्या | 6 |
| बिजली की खपत | 1800वाट |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V, DC 28V |
| DIMENSIONS | 45×24×8.5 सेमी |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 24V |
| ऊर्जा की खपत | 60W |
| जामिंग रेंज | 20-50 मीटर त्रिज्या (स्थानीय सिग्नल तीव्रता पर निर्भर) |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V या 12V कार चार्जर |
|---|---|
| जामिंग रेंज | त्रिज्या 10-30 मीटर (-75dBm@सर्वदिशात्मक एंटेना) |
| काम का समय | 2.5 घंटे |
| वज़न | 1.6 किग्रा |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| शरीर का नाप | 450×450×200मिमी |
|---|---|
| बॉडी वेट | 17.0 किग्रा |
| कार्य तापमान | -40℃~55℃ |
| बिजली की खपत | ≤240W |
| पावर इनपुट | एसी 160 वी ~ 240 वी |
| कार्य तापमान | -40 ℃ से 55 ℃ |
|---|---|
| शरीर का वजन | 17.0 किग्रा |
| शरीर का नाप | 450×450×200मिमी |
| कार्यशील आर्द्रता | 35% से 85% |
| पावर इनपुट | एसी 160V-240V |