| Potência Total | 300 W |
|---|---|
| Peso | 12KG |
| Temperatura operacional | -25°C a +85°C |
| Dimensões | 510 × 480 × 440 mm |
| Tempo de execução da bateria | >60 minutos (operação contínua) |
| Fonte de energia | 50 a 60 Hz, AC 100 a 240 V |
|---|---|
| Peso | 800G |
| Dimensões | 62x30x118mm (excluindo antenas) |
| Tempo de trabalho | 1-2 horas |
| Temperatura operacional | -10 ° C a +55 ° C. |
| Fonte de energia | Adaptador da C.A. (AC220V-DC19V) |
|---|---|
| RF potência de saída | 22 Watts |
| Dimensões | 350×278×98mm |
| Faixa de umidade | 30%-95% |
| Faixa de temperatura | -20 a +55°C |
| Temperatura operacional | -10 a +50°C |
|---|---|
| Peso | 50KG |
| Fonte de energia | AC110-240V, CC 27V |
| Potência de saída | 600W |
| Dimensões | 592×395×265mm (C×A×L) |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
|---|---|
| Faixa de umidade | 30%-95% |
| Peso bruto | 2kg |
| Fonte de energia | Adaptador CA (AC220V-DC12V 8A) |
| Raio de bloqueio | 5-30 metros (dependendo da intensidade do sinal e do ambiente) |
| Umidade | 30%-95% |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Número do módulo do jammer | 6 |
| Consumo de energia | 1800 Watts |
| Fonte de energia | AC220V, DC 28V |
| Dimensões | 45×24×8,5cm |
|---|---|
| Fonte de energia | AC110-240V, DC 24V |
| Consumo de energia | 60W |
| Intervalo de interrupção | Raio de 20-50m (dependendo da intensidade do sinal local) |
| Temperatura operacional | -10 ° C a +55 ° C. |
| Fonte de energia | Carregador do carro AC100-240V ou 12V |
|---|---|
| Intervalo de interrupção | Radius de 10 a 30 metros (-75 dBm@antenas omnidirecionais) |
| Tempo de trabalho | 2,5 horas |
| Peso | 1,6kg |
| Garantia | 1 ano |
| Tamanho do corpo | 450×450×200mm |
|---|---|
| Peso corporal | 17.0kg |
| Temperatura de trabalho | -40℃~55℃ |
| Consumo de energia | ≤240W |
| Entrada de energia | AC160V~240V |
| Temperatura de trabalho | -40℃ a 55℃ |
|---|---|
| Peso corporal | 17.0kg |
| Tamanho do corpo | 450×450×200mm |
| Umidade de trabalho | 35% a 85% |
| Entrada de energia | CA 160V-240V |