| Kekuatan Total | 300W |
|---|---|
| Berat | 12KG |
| Suhu Operasional | -25°C hingga +85°C |
| Ukuran | 510×480×440mm |
| Waktu Kerja Baterai | >60 Menit (Operasi Berkelanjutan) |
| Catu Daya | 50 sampai 60Hz, AC 100 sampai 240V |
|---|---|
| Berat | 800g |
| Ukuran | 62x30x118mm (tidak termasuk antena) |
| Waktu Kerja | 1-2 jam |
| Suhu Operasional | -10°C hingga +55°C |
| Catu Daya | Adaptor AC (AC220V-DC19V) |
|---|---|
| daya output RF | 22 Watt |
| Ukuran | 350×278×98mm |
| Kisaran kelembaban | 30%-95% |
| Kisaran Suhu | -20 hingga +55°C |
| Suhu Operasional | -10 hingga +50°C |
|---|---|
| Berat | 50KG |
| Catu Daya | AC110-240V, DC 27V |
| Daya Keluaran | 600W |
| Ukuran | 592×395×265mm (P×T×L) |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
|---|---|
| Kisaran kelembaban | 30%-95% |
| Berat Kotor | 2kg |
| Catu Daya | Adaptor AC (AC220V-DC12V 8A) |
| Radius macet | 5-30 meter (tergantung kekuatan sinyal dan lingkungan) |
| Kelembaban | 30%-95% |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Nomor Modul Jammer | 6 |
| Konsumsi Daya | 1800Watt |
| Catu Daya | AC220V, DC 28V |
| Ukuran | 45×24×8.5cm |
|---|---|
| Catu Daya | AC110-240V, DC 24V |
| Konsumsi Energi | 60W |
| Rentang jamming | Radius 20-50m (tergantung intensitas sinyal lokal) |
| Suhu Operasional | -10°C hingga +55°C |
| Catu Daya | Pengisi daya mobil AC100-240V atau 12V |
|---|---|
| Rentang jamming | Radius 10-30 meter (-75dBm@Antena Omnidirectional) |
| Waktu Kerja | 2,5 jam |
| Berat | 1.6KG |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Ukuran tubuh | 450×450×200mm |
|---|---|
| Berat badan | 17.0kg |
| Suhu Kerja | -40 ℃ ~ 55 ℃ |
| Konsumsi Daya | ≤240W |
| Masukan Daya | AC160V~240V |
| Suhu Kerja | -40 ℃ Sampai 55 ℃ |
|---|---|
| Berat Badan | 17.0kg |
| Ukuran tubuh | 450×450×200mm |
| Kelembaban kerja | 35% hingga 85% |
| Masukan Daya | AC 160V-240V |