| প্রধান ইউনিট ওজন | 16 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | 350×190×490mm |
| অপারেটিং আর্দ্রতা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +70ºC |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC90-260V, DC24-28V |
| প্রধান ইউনিট ওজন | 16.8 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | 350×190×490mm |
| অপারেটিং আর্দ্রতা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +70°C |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC90-260V, DC24-28V |
| মোট আউটপুট শক্তি | 125W |
|---|---|
| ব্যাটারি রানটাইম | 60 মিনিট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +55ºC |
| ওজন | 4.9KG, প্যাকিং ওজন: 6.5KG |
| মাত্রা | 490×340×90mm |
| রঙ | কালো |
|---|---|
| ব্যাটারি জীবন | 45-70 মিনিট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| মাত্রা | 277 × 80 × 51 মিমি |
| ওজন | 2KG (ডিভাইস), 3.6KG (প্যাক করা) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | অভ্যন্তরীণ ব্যাটারি: 24V, 3500mAh; বা বাহ্যিক ব্যাটারি |
|---|---|
| ব্যাটারি জীবন | 45-70 মিনিট |
| শক্তি খরচ | 55 ডাব্লু |
| প্যানেল অ্যান্টেনা | 10dBi লাভ |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| মোট শক্তি | 160W |
|---|---|
| গড় আউটপুট শক্তি | 47dBm |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25°C থেকে +65°C |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 110-240V, DC 24V |
| ওজন | 6 কেজি |
| নাম | ওয়াইফাই এবং ব্লুটুথ জ্যামে |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | ৫০ থেকে ৬০ হার্জ, এসি ১০০ থেকে ২৪০ ভোল্ট |
| মোট আউটপুট শক্তি | 2.5 ওয়াট |
| কার্যকর পরিসীমা | 1-20M (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| ওজন | 650 গ্রাম |
| কাজের সময় | 3.0 ঘন্টা |
|---|---|
| ওজন | 1.8 কেজি |
| মাত্রা | 200 x 135 x 50 মিমি (শুধুমাত্র প্রধান ইউনিট, অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V বা 12V কার চার্জার |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি অ্যাডাপ্টার (AC220V) |
|---|---|
| ইন্টারসেপশন ব্যাসার্ধ | 10m-50m (সংকেত শক্তি এবং পরিবেশের উপর নির্ভরশীল) |
| স্থূল ওজন | 5.5 কেজি |
| আকার | 330 × 280 × 120 মিমি |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
| ব্যাটারি | 27V 56Ah |
|---|---|
| মাত্রা | 630×500×350mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC অ্যাডাপ্টার 50 থেকে 60Hz, (AC110 বা 240V-DC27V) |
| নেট ওজন | 50 কেজি |
| মোট শক্তি | 400W |