| Peso da unidade principal | 16 kg |
|---|---|
| Dimensões | 350 × 190 × 490 mm |
| Umidade operacional | 30%-95% |
| Temperatura operacional | -20ºC a +70ºC |
| Fonte de energia | AC90-260V, DC24-28V |
| Peso da unidade principal | 16,8 kg |
|---|---|
| Dimensões | 350 × 190 × 490 mm |
| Umidade operacional | 30%-95% |
| Temperatura operacional | -20°C a +70°C |
| Fonte de energia | AC90-260V, DC24-28V |
| Potência total de saída | 125W |
|---|---|
| Tempo de execução da bateria | 60 minutos |
| Temperatura operacional | -20oC a +55oC |
| Peso | 4,9 kg, peso da embalagem: 6,5 kg |
| Dimensões | 490×340×90mm |
| Cor | Preto |
|---|---|
| vida útil da bateria | 45-70 minutos |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Dimensões | 277 × 80 × 51 mm |
| Peso | 2KG (dispositivo), 3,6KG (embalado) |
| Fonte de energia | Bateria interna: 24V, 3500mAh; ou bateria externa |
|---|---|
| vida útil da bateria | 45-70 minutos |
| Consumo de energia | 55W |
| Antenna de painel | Ganho de 10dBi |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Potência Total | 160 W |
|---|---|
| Potência de saída médio | 47DBM |
| Temperatura operacional | -25°C a +65°C |
| Fonte de energia | CA 110-240 V, CC 24 V |
| Peso | 6KG |
| Nome | Wifi e Bluetooth Jamme |
|---|---|
| Fonte de energia | 50 a 60 Hz, AC 100 a 240 V |
| Potência total de saída | 2,5 Watts |
| Intervalo efetivo | 1-20M (dependendo da intensidade do sinal) |
| Peso | 650 g |
| Tempo de trabalho | 3,0 horas |
|---|---|
| Peso | 1,8kg |
| Dimensões | 200 x 135 x 50 mm (somente unidade principal, excluindo antenas) |
| Fonte de energia | Carregador do carro AC100-240V ou 12V |
| Garantia | 1 ano |
| Fonte de energia | Adaptador da C.A. (AC220V) |
|---|---|
| Raio de interceptação | 10m-50m (dependendo da intensidade do sinal e do ambiente) |
| Peso bruto | 5,5 kg |
| Tamanho | 330×280×120mm |
| Faixa de umidade | 30%-95% |
| Bateria | 27V 56Ah |
|---|---|
| Dimensões | 630×500×350mm (excluindo antena) |
| Fonte de energia | Adaptador AC 50 a 60 Hz, (AC110 ou 240V-DC27V) |
| Peso líquido | 50KG |
| Potência Total | 400 W |