| Berat Unit Utama | 16kg |
|---|---|
| Ukuran | 350×190×490mm |
| Kelembaban Pengoperasian | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20ºC hingga +70ºC |
| Catu Daya | AC90-260V, DC24-28V |
| Berat Unit Utama | 16.8kg |
|---|---|
| Ukuran | 350×190×490mm |
| Kelembaban Pengoperasian | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +70°C |
| Catu Daya | AC90-260V, DC24-28V |
| Total daya output | 125W |
|---|---|
| Waktu Kerja Baterai | 60 menit |
| Suhu Operasional | -20oC sampai +55oC |
| Berat | 4.9KG, Berat Pengepakan: 6.5KG |
| Ukuran | 490×340×90mm |
| Warna | Hitam |
|---|---|
| masa pakai baterai | 45-70 menit |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Ukuran | 277×80×51mm |
| Berat | 2KG (Perangkat), 3.6KG (Dikemas) |
| Catu Daya | Baterai internal: 24V, 3500mAh; atau Baterai eksternal |
|---|---|
| masa pakai baterai | 45-70 menit |
| Konsumsi Daya | 55W |
| Panel Antenna | Keuntungan 10dBi |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Kekuatan Total | 160W |
|---|---|
| Daya Keluaran Rata-Rata | 47dBm |
| Suhu Operasional | -25°C hingga +65°C |
| Catu Daya | AC 110-240V, DC 24V |
| Berat | 6KG |
| Nama | Wifi dan Bluetooth Jamme |
|---|---|
| Catu Daya | 50 sampai 60Hz, AC 100 sampai 240V |
| Total daya output | 2,5Watt |
| Kisaran Efektif | 1-20M (tergantung kekuatan sinyal) |
| Berat | 650g |
| Waktu Kerja | 3,0 Jam |
|---|---|
| Berat | 1.8KG |
| Ukuran | 200 x 135 x 50mm (Unit Utama saja, tidak termasuk antena) |
| Catu Daya | Pengisi daya mobil AC100-240V atau 12V |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Catu Daya | Adaptor AC (AC220V) |
|---|---|
| Radius Intersepsi | 10m-50m (tergantung pada kekuatan sinyal dan lingkungan) |
| Berat Kotor | 5.5kg |
| Ukuran | 330×280×120mm |
| Kisaran kelembaban | 30%-95% |
| Baterai | 27V 56Ah |
|---|---|
| Ukuran | 630×500×350mm (tidak termasuk antena) |
| Catu Daya | Adaptor AC 50 hingga 60Hz, (AC110 atau 240V-DC27V) |
| Berat Bersih | 50KG |
| Kekuatan Total | 400W |