| मुख्य इकाई वजन | 16 किलोग्राम |
|---|---|
| DIMENSIONS | 350×190×490मिमी |
| परिचालन आर्द्रता | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20ºC से + 70ºC |
| बिजली की आपूर्ति | AC90-260V, DC24-28V |
| मुख्य इकाई वजन | 16.8kg |
|---|---|
| DIMENSIONS | 350×190×490मिमी |
| परिचालन आर्द्रता | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +70°C |
| बिजली की आपूर्ति | AC90-260V, DC24-28V |
| कुल आउटपुट शक्ति | 125 डब्ल्यू |
|---|---|
| बैटरी रनटाइम | 60 मिनट |
| परिचालन तापमान | -20ºC से +55ºC |
| वज़न | 4.9 किलोग्राम, पैकिंग वजन: 6.5 किलोग्राम |
| DIMENSIONS | 490×340×90मिमी |
| रंग | काला |
|---|---|
| बैटरी की आयु | 45-70 मिनट |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| DIMENSIONS | 277 × 80 × 51 मिमी |
| वज़न | 2KG (डिवाइस), 3.6KG (पैक्ड) |
| बिजली की आपूर्ति | आंतरिक बैटरी: 24V, 3500mAh; या बाहरी बैटरी |
|---|---|
| बैटरी की आयु | 45-70 मिनट |
| बिजली की खपत | 55W |
| पैनल एंटीना | 10dBi लाभ |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| कुल शक्ति | 160W |
|---|---|
| औसत आउटपुट पावर | 47 डीबीएम |
| परिचालन तापमान | -25°C से +65°C |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 110-240वी, डीसी 24वी |
| वज़न | 6 किलो |
| नाम | वाईफ़ाई और ब्लूटूथ Jamme |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, एसी 100 से 240 वी |
| कुल आउटपुट शक्ति | 2.5वाट |
| प्रभावी सीमा | 1-20M (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| वज़न | 650 ग्राम |
| काम का समय | 3.0 घंटे |
|---|---|
| वज़न | 1.8 किलो |
| DIMENSIONS | 200 x 135 x 50 मिमी (केवल मुख्य इकाई, एंटेना को छोड़कर) |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V या 12V कार चार्जर |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर (AC220V) |
|---|---|
| अवरोधन त्रिज्या | 10 मीटर-50 मीटर (सिग्नल शक्ति और पर्यावरण पर निर्भर) |
| कुल वजन | 5.5 किग्रा |
| आकार | 330×280×120मिमी |
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
| बैटरी | 27V 56Ah |
|---|---|
| DIMENSIONS | 630×500×350 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| बिजली की आपूर्ति | AC अडैप्टर 50 से 60Hz, (AC110 या 240V-DC27V) |
| शुद्ध वजन | 50 किलो |
| कुल शक्ति | 400W |