| कार्य तापमान | -30 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
|---|---|
| कुल शक्ति | 330 डब्ल्यू |
| पैकेज का आकार | 800×700×600मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | AC एडाप्टर 50 से 60Hz (AC110 या 240V-DC27V) |
| शुद्ध वजन | 50 किलो |
| परिचालन तापमान | -22℃ से +70℃ |
|---|---|
| जामिंग रेंज | 100 मीटर तक (स्थानीय सिग्नल शक्ति पर निर्भर) |
| आउटपुट पोर्ट | 10 आवृत्ति बैंड |
| कुल शक्ति | 50W |
| चेसिस सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| वज़न | 2 किग्रा (पूरा सेट) |
|---|---|
| DIMENSIONS | 171×98×58मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| बिजली की आपूर्ति | 50-60Hz, 100-240V AC, DC12V |
| कुल आउटपुट शक्ति | 10W |
| परिरक्षण रेंज | 5-20 मीटर (-75dBm) |
| कुल आउटपुट शक्ति | 2वाट |
|---|---|
| वज़न | 800 ग्राम |
| काम का समय | 1-2 घंटे |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| प्रभावी सीमा | 2-20M (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
|---|---|
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/10000mAh |
| कुल शक्ति | 8.4W |
| पैकिंग का आकार | 25×24×8 सेमी |
| कार अभियोक्ता | DC12V IN |
| बिजली की आपूर्ति | 50-60 हर्ट्ज, 100-240 वी एसी |
|---|---|
| वज़न | 4.0 किग्रा |
| आकार | -10°C से +55°C |
| नमी | 5% - 95% |
| जैमिंग रेंज (त्रिज्या) | 10-40 मीटर (स्थानीय सिग्नल शक्ति पर निर्भर) |
| पैकेज का आकार | 209×52×86मिमी |
|---|---|
| अन्तर्निहित बैटरी | 2500mA/घंटा |
| कुल आउटपुट शक्ति | 2 वाट |
| शुद्ध वजन | 0.275 किग्रा |
| बैटरी रनटाइम | 90 मिनट |
| नाम | जेल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| आकार | 25 x 17 x 7.1 सेमी |
| डिवाइस का वजन | 0.67 किग्रा |
| परिरक्षण त्रिज्या | 30 मीटर तक, सिग्नल की ताकत <= -75 डीबीएम |
| बिजली की खपत | 25 वॉट |
| कुल आउटपुट शक्ति | 2 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V 12V |
| अन्तर्निहित बैटरी | 2500mA/घंटा |
| डिवाइस आयाम | 113×60×31मिमी |
| परिचालन आर्द्रता | 5% - 95% |