| কাজের তাপমাত্রা | -30 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
|---|---|
| মোট শক্তি | 330W |
| প্যাকেজ সাইজ | 800×700×600mm |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC অ্যাডাপ্টার 50 থেকে 60Hz (AC110 বা 240V-DC27V) |
| নেট ওজন | 50 কেজি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -22℃ থেকে +70℃ |
|---|---|
| জ্যামিং রেঞ্জ | 100 মিটার পর্যন্ত (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভরশীল) |
| আউটপুট পোর্ট | 10 ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড |
| মোট শক্তি | 50W |
| চ্যাসি উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| ওজন | 2 কেজি (সম্পূর্ণ সেট) |
|---|---|
| মাত্রা | 171×98×58mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50-60Hz, 100-240V AC, DC12V |
| মোট আউটপুট শক্তি | 10W |
| শিল্ডিং রেঞ্জ | 5-20 মিটার (-75dBm) |
| মোট আউটপুট শক্তি | 2 ওয়াট |
|---|---|
| ওজন | 800 জি |
| কাজের সময় | 1-2 ঘন্টা |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| কার্যকর পরিসীমা | 2-20M (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
|---|---|
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 7.4V/10000mAh |
| মোট শক্তি | 8.4W |
| প্যাকিং আকার | 25×24×8 সেমি |
| গাড়ী চার্জার | DC12V IN |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50-60Hz, 100-240V এসি |
|---|---|
| ওজন | 4.0 কেজি |
| আকার | -10℃ থেকে +55℃ |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| জ্যামিং রেঞ্জ (রেডিয়াম) | 10-40 মিটার (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভরশীল) |
| প্যাকেজ সাইজ | 209×52×86mm |
|---|---|
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 2500mA/h |
| মোট আউটপুট শক্তি | 2 ওয়াট |
| নেট ওজন | 0.275 কেজি |
| ব্যাটারি রানটাইম | 90 মিনিট |
| নাম | প্রিজন সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| আকার | 25 x 17 x 7.1 সেমি |
| ডিভাইসের ওজন | 0.67 কেজি |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | ৩০ মিটার পর্যন্ত, সিগন্যাল শক্তি <= -৭৫ ডিবিএম |
| শক্তি খরচ | 25 ওয়াট |
| মোট আউটপুট শক্তি | 2 ওয়াট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V 12V |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 2500mA/h |
| ডিভাইসের মাত্রা | 113 × 60 × 31 মিমি |
| অপারেটিং আর্দ্রতা | 5% - 95% |