| Suhu Kerja | -30 ° C hingga 60 ° C. |
|---|---|
| Kekuatan Total | 330W |
| Ukuran Paket | 800×700×600mm |
| Catu Daya | Adaptor AC 50 hingga 60Hz (AC110 atau 240V-DC27V) |
| Berat Bersih | 50KG |
| Suhu Operasional | -22℃ hingga +70℃ |
|---|---|
| Rentang jamming | Hingga 100 meter (tergantung kekuatan sinyal lokal) |
| Pelabuhan Keluaran | 10 pita frekuensi |
| Kekuatan Total | 50W |
| Bahan sasis | paduan aluminium |
| Berat | 2kg (set lengkap) |
|---|---|
| Ukuran | 171×98×58mm (tidak termasuk antena) |
| Catu Daya | 50-60Hz, 100-240V AC, DC12V |
| Total daya output | 10W |
| Jangkauan Perisai | 5-20 meter (-75dBm) |
| Total daya output | 2Watt |
|---|---|
| Berat | 800g |
| Waktu Kerja | 1-2 jam |
| Suhu Operasional | -10°C hingga +55°C |
| Kisaran Efektif | 2-20M (tergantung kekuatan sinyal) |
| Jaminan | Satu Tahun dari Tanggal Pengiriman |
|---|---|
| Baterai bawaan | 7.4V/10000mAh |
| Kekuatan Total | 8.4W |
| Ukuran Pengepakan | 25×24×8cm |
| pengisi daya mobil | DC12V DALAM |
| Catu Daya | 50-60Hz, 100-240V AC |
|---|---|
| Berat | 4.0KG |
| Ukuran | -10°C sampai +55°C |
| Kelembaban | 5% - 95% |
| Jangkauan gangguan (radius) | 10-40 meter (tergantung kekuatan sinyal lokal) |
| Ukuran Paket | 209×52×86mm |
|---|---|
| Baterai bawaan | 2500mA/jam |
| Total daya output | 2 watt |
| Berat Bersih | 0,275kg |
| Waktu Kerja Baterai | 90 menit |
| Nama | Jammer Ponsel Penjara |
|---|---|
| Ukuran | 25x17x7.1cm |
| Berat Perangkat | 0,67kg |
| Radius pelindung | Hingga 30 Meter, Kekuatan Sinyal <= -75 dBm |
| Konsumsi Daya | 25 Watt |
| Total daya output | 2 watt |
|---|---|
| Catu Daya | AC110-240V 12V |
| Baterai bawaan | 2500mA/jam |
| Dimensi Perangkat | 113×60×31mm |
| Kelembaban Pengoperasian | 5% - 95% |