| Temperatura de trabalho | -30 ° C a 60 ° C. |
|---|---|
| Potência Total | 330 W |
| Tamanho do pacote | 800×700×600mm |
| Fonte de energia | Adaptador AC 50 a 60 Hz (AC110 ou 240V-DC27V) |
| Peso líquido | 50KG |
| Temperatura operacional | -22℃ a +70℃ |
|---|---|
| Intervalo de interrupção | Até 100 metros (dependendo da intensidade do sinal local) |
| Portas de saída | 10 bandas de frequência |
| Potência Total | 50W |
| Material do chassi | liga de alumínio |
| Peso | 2kg (conjunto completo) |
|---|---|
| Dimensões | 171×98×58mm (excluindo antenas) |
| Fonte de energia | 50-60Hz, 100-240V CA, CC12V |
| Potência total de saída | 10W |
| Protegendo a escala | 5-20 metros (-75dBm) |
| Potência total de saída | 2 watts |
|---|---|
| Peso | 800G |
| Tempo de trabalho | 1-2 horas |
| Temperatura operacional | -10 ° C a +55 ° C. |
| Intervalo efetivo | 2-20M (dependendo da intensidade do sinal) |
| Garantia | Um ano a contar da data de entrega |
|---|---|
| Bateria incorporada | 7.4V/10000mAh |
| Potência Total | 8.4W |
| Tamanho da embalagem | 25×24×8cm |
| carregador de carro | DC12V IN |
| Fonte de energia | 50-60Hz, C.A. 100-240V |
|---|---|
| Peso | 4.0KG |
| Tamanho | -10℃ a +55℃ |
| Umidade | 5% - 95% |
| Distância de interferência (rádio) | 10-40 metros (dependendo da intensidade do sinal local) |
| Tamanho do pacote | 209×52×86mm |
|---|---|
| Bateria incorporada | 2500 mAh |
| Potência total de saída | 2 watts |
| Peso líquido | 0.275kg |
| Tempo de execução da bateria | 90 minutos |
| Nome | Jammer do telefone de cela |
|---|---|
| Tamanho | 25x17x7,1cm |
| Peso do dispositivo | 0,67kg |
| Protegendo o raio | Até 30 metros, intensidade do sinal <= -75 dBm |
| Consumo de energia | 25 watts |
| Potência total de saída | 2 watts |
|---|---|
| Fonte de energia | AC110-240V 12V |
| Bateria incorporada | 2500 mAh |
| Dimensões do dispositivo | 113×60×31mm |
| Umidade operacional | 5% - 95% |