| वज़न | 15 कि.ग्रा |
|---|---|
| आकार (एल×डब्ल्यू×एच) | 320×120×430 मिमी |
| नमी | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| जामिंग रेंज | 20-120 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 12V |
|---|---|
| वज़न | 2.5 किलो |
| आकार | 278*137*42मिमी |
| चलने का तापमान | -10°C से +55°C |
| नमी | 5% - 95% |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V, DC 28V |
|---|---|
| वज़न | 16 किलोग्राम |
| DIMENSIONS | 40×38×32सेमी |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C तक |
| जैमिंग स्रोत | फ़्रीक्वेंसी स्कैन तकनीक |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 24V |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 630W |
| जैमिंग त्रिज्या | पर्यावरण सिग्नल की शक्ति के आधार पर 50-500M |
| बिजली की खपत | 2000W |
| नमी | 30% -95% |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC28V |
|---|---|
| नमी | 5% - 95% |
| परिचालन तापमान | -25°C से +55°C |
| DIMENSIONS | 380(एल) × 300(डब्ल्यू) × 90(एच) मिमी |
| वज़न | 7 किलो |
| नमी | 30% -95% |
|---|---|
| DIMENSIONS | 580×280×410मिमी |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| वज़न | 35 किग्रा |
| कुल आउटपुट शक्ति | 300 वाट |
| कुल आउटपुट शक्ति | 90वाट |
|---|---|
| वज़न | 15 किलो |
| DIMENSIONS | 320×120×430मिमी (लंबाई × चौड़ाई × ऊंचाई) |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| जामिंग रेंज | 50-200 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| कुल आउटपुट शक्ति | 13 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 12V, 6A |
| बिजली की खपत | 60 वाट |
| नमी | 5% - 95% |
| जामिंग रेंज | 5 - 50 मीटर |
| आयाम (L × W × H) | 320×120×430 मिमी |
|---|---|
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| एंटेना की संख्या | 6 |
| जामिंग रेंज | 20-120 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| संचालन के घंटे | असीमित |
|---|---|
| प्रति यूनिट मॉड्यूल | 13 |
| बिजली उत्पादन | 630 वॉट |
| सिग्नल स्रोत | डीडीएस |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, 24V या 48V DC |