| Peso | 15kg |
|---|---|
| Tamanho (C×L×A) | 320×120×430 milímetros |
| Umidade | 30%-95% |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Intervalo de interrupção | 20-120 metros (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |
| Fonte de energia | AC110-240V, DC 12V |
|---|---|
| Peso | 2,5kg |
| Tamanho | 278*137*42mm |
| Temperatura de corrida | -10 ° C a +55 ° C. |
| Umidade | 5% - 95% |
| Fonte de energia | AC220V, DC 28V |
|---|---|
| Peso | 16 kg |
| Dimensões | 40×38×32cm |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Fonte de interferência | Tecnologia de Análise de Frequência |
| Fonte de energia | AC110-240V, DC 24V |
|---|---|
| Potência de saída | 630W |
| Raio de bloqueio | 50-500M dependendo da intensidade do sinal ambiente |
| Consumo de energia | 2.000 W |
| Umidade | 30%-95% |
| Fonte de energia | AC110-240V, DC28V |
|---|---|
| Umidade | 5% - 95% |
| Temperatura operacional | -25°C a +55°C |
| Dimensões | 380(C) × 300(L) × 90(A) mm |
| Peso | 7KG |
| Umidade | 30%-95% |
|---|---|
| Dimensões | 580×280×410mm |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Peso | 35KG |
| Potência total de saída | 300 Watts |
| Potência total de saída | 90Watt |
|---|---|
| Peso | 15KG |
| Dimensões | 320×120×430mm (comprimento × largura × altura) |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Intervalo de interrupção | 50-200m (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |
| Potência total de saída | 13 watts |
|---|---|
| Fonte de energia | AC110-240V, CC 12V, 6A |
| Consumo de energia | 60 watts |
| Umidade | 5% - 95% |
| Intervalo de interrupção | 5 - 50 metros |
| Dimensões (L × W × H) | 320×120×430 milímetros |
|---|---|
| Faixa de umidade | 30%-95% |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Número de antenas | 6 |
| Intervalo de interrupção | 20-120 metros (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |
| Horário de funcionamento | Ilimitado |
|---|---|
| Módulos por unidade | 13 |
| Potência de saída | 630 Watts |
| Fonte de sinal | DDS |
| Fonte de energia | AC110-240V, 24V ou 48V CC |