| Berat | 15Kg |
|---|---|
| Ukuran (P×L×T) | 320×120×430mm |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Rentang jamming | 20-120 meter (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Catu Daya | AC110-240V, DC 12V |
|---|---|
| Berat | 2,5kg |
| Ukuran | 278*137*42mm |
| Suhu berjalan | -10°C hingga +55°C |
| Kelembaban | 5% - 95% |
| Catu Daya | AC220V, DC 28V |
|---|---|
| Berat | 16kg |
| Ukuran | 40×38×32cm |
| Suhu Operasional | -20℃ Hingga +55℃ |
| Sumber Gangguan | Teknologi Pemindaian Frekuensi |
| Catu Daya | AC110-240V, DC 24V |
|---|---|
| Daya Keluaran | 630W |
| Radius macet | 50-500M tergantung pada kekuatan sinyal lingkungan |
| Konsumsi Daya | 2000W |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Catu Daya | AC110-240V, DC28V |
|---|---|
| Kelembaban | 5% - 95% |
| Suhu Operasional | -25°C sampai +55°C |
| Ukuran | 380(P) × 300(L) × 90(T) mm |
| Berat | 7KG |
| Kelembaban | 30%-95% |
|---|---|
| Ukuran | 580×280×410mm |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Berat | 35KG |
| Total daya output | 300Watt |
| Total daya output | 90watt |
|---|---|
| Berat | 15KG |
| Ukuran | 320×120×430mm (panjang × lebar × tinggi) |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Rentang jamming | 50-200m (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Total daya output | 13 Watt |
|---|---|
| Catu Daya | AC110-240V, DC 12V, 6A |
| Konsumsi Daya | 60 watt |
| Kelembaban | 5% - 95% |
| Rentang jamming | 5 - 50 meter |
| Dimensi (P×L×T) | 320×120×430mm |
|---|---|
| Kisaran kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Jumlah Antena | 6 |
| Rentang jamming | 20-120 meter (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Jam Operasional | Tak terbatas |
|---|---|
| Modul Per Unit | 13 |
| Daya Keluaran | 630 Watt |
| Sumber Sinyal | DDS |
| Catu Daya | AC110-240V, 24V atau 48VDC |