| ওজন | 15 কেজি |
|---|---|
| আকার (L×W×H) | 320×120×430 মিমি |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20-120 মিটার (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 12V |
|---|---|
| ওজন | 2.5 কেজি |
| আকার | 278*137*42 মিমি |
| চলমান তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V, DC 28V |
|---|---|
| ওজন | 16 কেজি |
| মাত্রা | 40×38×32সেমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -২০°সি থেকে +৫৫°সি |
| জ্যামিং উৎস | ফ্রিকোয়েন্সি স্ক্যান প্রযুক্তি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 24V |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 630W |
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | পরিবেশের সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে 50-500M |
| শক্তি খরচ | 2000W |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC28V |
|---|---|
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -২৫°সি থেকে +৫৫°সি |
| মাত্রা | 380(L) × 300(W) × 90(H) মিমি |
| ওজন | 7 কেজি |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
|---|---|
| মাত্রা | 580×280×410mm |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| ওজন | 35 কেজি |
| মোট আউটপুট শক্তি | 300 ওয়াট |
| মোট আউটপুট শক্তি | 90 ওয়াট |
|---|---|
| ওজন | 15 কেজি |
| মাত্রা | 320×120×430mm (দৈর্ঘ্য × প্রস্থ × উচ্চতা) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 50-200 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| মোট আউটপুট শক্তি | 13 ওয়াট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 12V, 6A |
| শক্তি খরচ | 60 ওয়াট |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 5 - 50 মিটার |
| মাত্রা (L×W×H) | 320×120×430 মিমি |
|---|---|
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| অ্যান্টেনার সংখ্যা | 6 |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20-120 মিটার (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| অপারেটিং ঘন্টা | আনলিমিটেড |
|---|---|
| ইউনিট প্রতি মডিউল | 13 |
| আউটপুট পাওয়ার | 630 ওয়াট |
| সংকেত উৎস | ডিডিএস |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, 24V বা 48V DC |