| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 24V |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 200W |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20-80 মিটার |
| মোট আউটপুট শক্তি | 12.5 ওয়াট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 5V/8A |
| চলমান তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| রঙ | কালো |
| প্রতিবন্ধকতা | 50 ওহম |
|---|---|
| লাভ | 2-3dBi |
| সর্বোচ্চ শক্তি | 50 ওয়াট |
| রঙ | কালো |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
|---|---|
| ওজন | 3.5 কেজি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 5V/12A |
| শক্তি খরচ | 60W |
| মোট আউটপুট শক্তি | 80W |
|---|---|
| ওজন | 10 কেজি |
| মাত্রা | 45×30×25সেমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20-100 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| আর্দ্রতা | ৮০% পর্যন্ত |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 20-6000mhz |
| স্থূল ওজন | 45 কেজি |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 500-2000 মি |
| কুলিং সিস্টেম | 4 কুলিং ফ্যান |
| ব্যাটারি রানটাইম | 30-40 মিনিট |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| ওজন | 5.2 কেজি (ইউনিট), 8 কেজি (প্যাকড) |
| মাত্রা | 340 * 270 * 150 মিমি |
| শক্তি খরচ | 210W |
| চলমান তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
|---|---|
| আকার | 370*140*51 মিমি |
| ওজন | 4.0 কেজি |
| মোট আউটপুট শক্তি | 19 ওয়াট |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 12V |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 110-240V / DC 12V |
|---|---|
| মাত্রা | 278 × 137 × 42 মিমি |
| ওজন | 2.5 কেজি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 5% - 95% |
| প্রতিবন্ধকতা | 50 ওহম |
|---|---|
| লাভ | 2-3dBi |
| রঙ | কালো |
| আকার | 210*120*30 মিমি |
| ওজন | 1.5 কেজি |