| Catu Daya | AC110-240V, DC 24V |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 200W |
| Suhu Operasional | -10°C hingga +55°C |
| Kelembaban | 5% - 95% |
| Rentang jamming | 20-80 meter |
| Total daya output | 12,5 Watt |
|---|---|
| Catu Daya | AC110-240V, DC 5V/8A |
| Suhu berjalan | -10°C hingga +55°C |
| Kelembaban | 5% - 95% |
| Warna | Hitam |
| Impedansi | 50 Ohm |
|---|---|
| Memperoleh | 2-3dBi |
| Max. Kekuatan | 50 W |
| Warna | Hitam |
| Kelembaban | 5% - 95% |
| Kelembaban | 5% - 95% |
|---|---|
| Berat | 3,5kg |
| Suhu Operasional | -10°C hingga +55°C |
| Catu Daya | AC110-240V, DC 5V/12A |
| Konsumsi Energi | 60W |
| Total daya output | 80W |
|---|---|
| Berat | 10KG |
| Ukuran | 45x30x25cm |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Rentang jamming | 20-100m (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Kelembaban | Hingga 80% |
|---|---|
| Rentang Frekuensi | 20-6000 MHz |
| Berat Kotor | 45kg |
| Rentang jamming | 500-2000m |
| Sistem pendingin | 4 Kipas Pendingin |
| Waktu Kerja Baterai | 30-40 menit |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Berat | 5.2KG (Satuan), 8KG (Dikemas) |
| Ukuran | 340*270*150mm |
| Konsumsi Daya | 210W |
| Suhu berjalan | -10°C hingga +55°C |
|---|---|
| Ukuran | 370*140*51mm |
| Berat | 4.0KG |
| Total daya output | 19 Watt |
| Catu Daya | AC110-240V, DC 12V |
| Catu Daya | AC 110-240V / DC 12V |
|---|---|
| Ukuran | 278×137×42mm |
| Berat | 2,5kg |
| Suhu Operasional | -10°C hingga +55°C |
| Kisaran kelembaban | 5% - 95% |
| Impedansi | 50 Ohm |
|---|---|
| Memperoleh | 2-3dBi |
| Warna | Hitam |
| Ukuran | 210*120*30mm |
| Berat | 1.5KG |