| Fonte de energia | AC110-240V, DC 24V |
|---|---|
| Consumo de energia | 200 W |
| Temperatura operacional | -10 ° C a +55 ° C. |
| Umidade | 5% - 95% |
| Intervalo de interrupção | 20-80 metros |
| Potência total de saída | 12,5 Watts |
|---|---|
| Fonte de energia | AC110-240V, CC 5V/8A |
| Temperatura de corrida | -10 ° C a +55 ° C. |
| Umidade | 5% - 95% |
| Cor | Preto |
| Impedância | 50 ohm |
|---|---|
| Ganho | 2-3dBi |
| Máx. Poder | 50 W |
| Cor | Preto |
| Umidade | 5% - 95% |
| Umidade | 5% - 95% |
|---|---|
| Peso | 3,5kg |
| Temperatura operacional | -10 ° C a +55 ° C. |
| Fonte de energia | AC110-240V, CC 5V/12A |
| Consumo de energia | 60W |
| Potência total de saída | 80W |
|---|---|
| Peso | 10kg |
| Dimensões | 45×30×25cm |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Intervalo de interrupção | 20-100m (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |
| Umidade | Até 80% |
|---|---|
| Faixa de frequência | 20-6000mhz |
| Peso bruto | 45 kg |
| Intervalo de interrupção | 500-2000m |
| Sistema de refrigeração | 4 ventiladores de resfriamento |
| Tempo de execução da bateria | 30-40 minutos |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Peso | 5,2KG (Unidade), 8KG (Embalado) |
| Dimensões | 340*270*150mm |
| Consumo de energia | 210W |
| Temperatura de corrida | -10 ° C a +55 ° C. |
|---|---|
| Tamanho | 370*140*51mm |
| Peso | 4.0KG |
| Potência total de saída | 19 watts |
| Fonte de energia | AC110-240V, DC 12V |
| Fonte de energia | CA 110-240 V / CC 12 V |
|---|---|
| Dimensões | 278 × 137 × 42 mm |
| Peso | 2,5kg |
| Temperatura operacional | -10 ° C a +55 ° C. |
| Faixa de umidade | 5% - 95% |
| Impedância | 50 ohm |
|---|---|
| Ganho | 2-3dBi |
| Cor | Preto |
| Tamanho | 210*120*30mm |
| Peso | 1,5KG |