| Temps de fonctionnement de la batterie | 60 minutes |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Consommation d'énergie | 350W |
| Poids | 45kg,10,5KG,> 50kg,<4KG,17kg |
| Dimensions | 490×340×90mm |
| Temps de travail | 3,0 heures |
|---|---|
| Poids | 1,8 kg |
| Dimensions | 200 x 135 x 50 mm (unité principale uniquement, à l'exclusion des antennes) |
| Alimentation | Chargeur de la voiture AC100-240V ou 12V |
| Garantie | 1 an |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 55 ° C |
|---|---|
| Dimensions | 90 × 38 × 156 mm (hors antennes) |
| Poids | 950g |
| Temps de travail | 1,5 heures |
| Puissance de sortie totale | 6,5 watts |
| Alimentation | Adaptateur de courant alternatif (AC220V-DC19V) |
|---|---|
| Rf de puissance de sortie | 22 watts |
| Dimensions | 350 × 278 × 98 mm |
| Plage d'humidité | 30%-95% |
| Plage de température | -20 à +55°C |
| Alimentation | Pour les appareils à courant continu, le réglage de la tension doit être effectué à l'aide d'un syst |
|---|---|
| Consommation d'énergie | 200W |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 55 ° C |
| Humidité | 5% - 95% |
| Gamme de brouillage | 20-80 mètres |
| Poids brut | 7kg par set |
|---|---|
| Dimensions de la boîte | 470×420×115mm |
| Temps de fonctionnement | 365 jours de fonctionnement continu |
| GPSL2/L5 | 1170 à 1280 MHz |
| Alimentation | Entrée AC 100-240 V vers DC 12 V. |
| Batterie | Li-Ion interne 24AH |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à +65°C |
| HUMIDITÉ RELATIVE | 5% -95% non condensateur |
| Puissance opérationnelle | Alimentation interne 90-260 VCA/24 VCC |
| Rating de résistance | IP52 |
| Dimension | 362,8 × 310 × 130 mm (hors antennes) |
|---|---|
| Consommation d'énergie totale | 200W |
| Température de fonctionnement | -40 à + 55 ℃ |
| Pression atmosphérique | 86~106kpa |
| Poids | Environ 15 kg |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
|---|---|
| Consommation d'énergie | 55W |
| Dimensions | 277*80*51mm |
| Gain d'antenne | 10 dbi |
| Poids | 2KG (appareil), 3,6KG (emballé) |
| Température de fonctionnement | -10 à +50°C |
|---|---|
| Poids | 50KG |
| Alimentation | AC110-240V, DC 27V |
| Puissance de sortie | 600W |
| Dimensions | 592 × 395 × 265 mm (L × H × L) |