| Alimentation | Adaptateur secteur 50 à 60 Hz |
|---|---|
| Puissance totale | 125W |
| Armature du rayon | 20-150 mètres à -75dBm |
| Garantie | Un an après la date de livraison |
| Température de fonctionnement | -30 ° C à 60 ° C |
| Alimentation | Chargeur de la voiture AC100-240V ou 12V |
|---|---|
| Gamme de brouillage | Radius de 10 à 30 mètres (-75 dBm@antennes omnidirectionnelles) |
| Temps de travail | 2,5 heures |
| Poids | 1,6 kg |
| Garantie | 1 an |
| Distance d'armature | 1-2 mètres |
|---|---|
| Poids | 250g |
| Dimensions du produit | 122 × 78 × 27 mm |
| Alimentation | Batterie intégrée / Adaptateur secteur |
| Courant de fonctionnement | 0.1A |
| Dimensions | 490×340×90mm |
|---|---|
| Poids | 4,9 kg (appareil), 6,5 kg (emballé) |
| Consommation d'énergie | 350W |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Temps de fonctionnement de la batterie | 60 minutes |
| Dimensions | 400 x 290 x 135 mm (hors antenne) |
|---|---|
| Poids net | 16 kg |
| Poids brut | 18kg (15kg + 3kg d'antennes) |
| Puissance totale | 75W |
| Température de fonctionnement | -30°C à +60°C |
| La température courante | -10 ° C à + 55 ° C |
|---|---|
| Taille | 370*140*51mm |
| Poids | 4.0KG |
| Puissance de sortie totale | 19 watts |
| Alimentation | AC110-240V, C.C 12V |
| Alimentation | 50 à 60 Hz, courant alternatif de 100 à 240 V |
|---|---|
| Poids | 800g |
| Dimensions | 62x30x118mm (hors antennes) |
| Temps de travail | 1-2 heures |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 55 ° C |
| Alimentation | Adaptateur de courant alternatif (AC220V-DC19V) |
|---|---|
| Rayon de brouillage | 10m à 60m |
| Rf de puissance de sortie | 22 watts |
| Temps de fonctionnement | Opération continue |
| Plage d'humidité | 30%-95% |
| Puissance de sortie totale | 10 watts |
|---|---|
| Alimentation | AC110-240V, cc 5V/8A |
| Consommation d'énergie | 30 watts |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 55 ° C |
| Plage d'humidité | 5% - 95% |
| Puissance de sortie totale | 12,5 watts |
|---|---|
| Alimentation | AC110-240V, cc 5V/8A |
| La température courante | -10 ° C à + 55 ° C |
| Humidité | 5% - 95% |
| Couleur | Noir |