| Tempo de execução da bateria | 60 minutos |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
| Consumo de energia | 350W |
| Peso | 45kg,10,5KG,> 50kg,<4KG,17kg |
| Dimensões | 490×340×90mm |
| Tempo de trabalho | 3,0 horas |
|---|---|
| Peso | 1,8kg |
| Dimensões | 200 x 135 x 50 mm (somente unidade principal, excluindo antenas) |
| Fonte de energia | Carregador do carro AC100-240V ou 12V |
| Garantia | 1 ano |
| Temperatura operacional | -10 ° C a +55 ° C. |
|---|---|
| Dimensões | 90×38×156mm (excluindo antenas) |
| Peso | 950G |
| Tempo de trabalho | 1,5 horas |
| Potência total de saída | 6,5 Watts |
| Fonte de energia | Adaptador da C.A. (AC220V-DC19V) |
|---|---|
| RF potência de saída | 22 Watts |
| Dimensões | 350×278×98mm |
| Faixa de umidade | 30%-95% |
| Faixa de temperatura | -20 a +55°C |
| Fonte de energia | AC110-240V, DC 24V |
|---|---|
| Consumo de energia | 200 W |
| Temperatura operacional | -10 ° C a +55 ° C. |
| Umidade | 5% - 95% |
| Intervalo de interrupção | 20-80 metros |
| Peso bruto | 7kg por conjunto |
|---|---|
| Dimensões da caixa | 470×420×115mm |
| Tempo de operação | 365 dias de operação contínua |
| GPS L2/L5 | 1170-1280 MHz |
| Fonte de energia | Entrada CA 100-240V para CC 12V |
| Bateria | Íon de lítio interno 24AH |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20°C a +65°C |
| UMIDADE RELATIVA | 5% -95% não condensador |
| PODER OPERATIVO | Fonte de alimentação interna de 90-260 VCA/24V CC |
| Classificação de resistência | IP52 |
| Dimensão | 362,8×310×130mm (excluindo antenas) |
|---|---|
| Consumo total de energia | 200 W |
| Temperatura de trabalho | -40 a +55 ℃ |
| Pressão do ar | 86~106kpa |
| Peso | Aproximadamente 15kg |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
|---|---|
| Consumo de energia | 55W |
| Dimensões | 277*80*51mm |
| Ganho de antena | 10dbi |
| Peso | 2KG (dispositivo), 3,6KG (embalado) |
| Temperatura operacional | -10 a +50°C |
|---|---|
| Peso | 50KG |
| Fonte de energia | AC110-240V, CC 27V |
| Potência de saída | 600W |
| Dimensões | 592×395×265mm (C×A×L) |