| Puissance de sortie totale | 2 watts |
|---|---|
| Poids | 800g |
| Temps de travail | 1-2 heures |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 55 ° C |
| Gamme efficace | 2-20M (selon la force du signal) |
| Poids | 2kg |
|---|---|
| Humidité | 30 % à 95 % (sans condensation) |
| Température de fonctionnement | -25°C à +65°C |
| Dimensions | 350 mm × 150 mm × 40 mm |
| Accessoires | Manuel d'utilisation, vis de montage |
| Température de fonctionnement | -25°C à +65°C |
|---|---|
| Alimentation | AC100-240V |
| Dimensions | 350 mm × 150 mm × 40 mm |
| Poids | 2kg |
| Humidité | 30 % à 95 % (sans condensation) |
| Température de fonctionnement | -40℃ à 55℃ |
|---|---|
| Poids corporel | 17.0kg |
| Taille corporelle | 450×450×200mm |
| Humidité de travail | 35% à 85% |
| Entrée d'alimentation | C.A. 160 V-240 V |
| Nom | Brouilleur de bombes de convoi |
|---|---|
| Puissance de sortie | 1300 watts |
| Source du signal | DDS |
| Alimentation | AC110-240V, 24V ou 48V DC |
| Modules par unité | 13 |
| Méthode de chargement | Adaptateur de charge 29.4 V |
|---|---|
| Puissance de sortie totale | 135W |
| Distance de brouillage | 2,5-3km (Mavic2) |
| Temps de travail de la batterie | 40 minutes |
| Poids | 4,35 kg |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
|---|---|
| Temps de charge | 4 heures |
| Poids | 4,3 kg (unité), 7 kg (emballé) |
| Dimensions | 660×290×50mm |
| Antenne | Panneau directionnel 8dBi |
| Batterie | 27V 56Ah |
|---|---|
| Dimensions | 630×500×350mm (hors antennes) |
| Poids net | 50KG |
| Température de fonctionnement | -30 ° C à 60 ° C |
| Puissance totale | 330 W |
| Température de fonctionnement | -20 ℃ à 75 ℃ |
|---|---|
| Poids corporel | 250,0 kg |
| Puissance de sortie totale | 220W |
| Humidité de travail | 35-95% |
| Taille corporelle | Corps 45×35×25 CM (antenne 6×2 CM) |
| Capacité de la batterie | 24V10A/H |
|---|---|
| Puissance de sortie totale | 135W |
| Temps de travail de la batterie | 40 minutes |
| Distance de brouillage | 2,5-3km (Mavica2) |
| Poids | 4,35 kg |