| Impédance | 50 ohms |
|---|---|
| Gagner | 2-3dBi |
| Max. Pouvoir | 50 W |
| Couleur | Noir |
| Humidité | 5% - 95% |
| Humidité | 5% - 95% |
|---|---|
| Poids | 3,5 kg |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 55 ° C |
| Alimentation | AC110-240V, cc 5V/12A |
| Consommation d'énergie | 60W |
| Poids | 2kg (ensemble complet) |
|---|---|
| Dimensions | 171 × 98 × 58 mm (hors antennes) |
| Alimentation | 50-60 Hz, 100-240 V CA, 12 V CC |
| Puissance de sortie totale | 10W |
| Armature de la gamme | 5-20 mètres (-75dBm) |
| Plage de température | -10 à +55℃ |
|---|---|
| HUMIDITÉ RELATIVE | ≤90 % (HR) |
| Pression atmosphérique | 86~106kpa |
| Garantie | Un an après la date de livraison |
| Entrée d'alimentation | C.A. 160 V-240 V |
| Mode d'alimentation | Batterie intérieure : 24 V, 5 AH |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Poids | 5,2 kg (poids de l'emballage : 8 kg) |
| Taille | 340*270*150 mm |
| Antenne intérieure | Gain de 6 à 8 dBi |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
|---|---|
| Consommation d'énergie | 140W |
| Temps de fonctionnement de la batterie | 30 minutes |
| Poids | 4,3 kg (produit), 7 kg (emballé) |
| Alimentation | Batterie interne : 28 V, 5 A (1 heure) ou batterie externe |
| Puissance de sortie totale | 10 watts |
|---|---|
| Plage de brouillage (rayon) | 2 à 40 mètres (en fonction de la force du signal local) |
| Humidité | 5% - 95% |
| Poids | 2,8 kg |
| Taille | 210*170*50mm |
| Puissance de sortie totale | 10 watts |
|---|---|
| Alimentation | AC110-240V, cc 5V/8A |
| Poids | 2,8 kg |
| Taille | 210×170×50mm |
| La température courante | -10℃ à +55℃ |
| Taille corporelle | 450×450×200mm |
|---|---|
| Poids corporel | 17.0kg |
| Température de fonctionnement | -40℃~55℃ |
| Consommation d'énergie | ≤240W |
| Entrée d'alimentation | AC160V~240V |
| Puissance de sortie totale | 2 watts |
|---|---|
| Poids | 800g |
| Temps de travail | 1-2 heures |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 55 ° C |
| Gamme efficace | 2-20M (selon la force du signal) |