| Berat | 25kg |
|---|---|
| Ukuran | 510×430×350mm |
| Kisaran kelembaban | 30% - 95% |
| Total daya output | 300Watt |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Total daya output | 300Watt |
|---|---|
| Berat | 25kg |
| Ukuran | 510×430×350mm |
| Kisaran kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Catu Daya | Adaptor AC (AC220V-DC19V) |
|---|---|
| daya output RF | 22 Watt |
| Ukuran | 350×278×98mm |
| Kisaran kelembaban | 30%-95% |
| Kisaran Suhu | -20 hingga +55°C |
| Catu Daya | AC110-240V, DC 24V |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 200W |
| Suhu Operasional | -10°C hingga +55°C |
| Kelembaban | 5% - 95% |
| Rentang jamming | 20-80 meter |
| Kelembaban Kerja Relatif | 80% |
|---|---|
| Catu Daya | 150W |
| Waktu Kerja | 24 jam terus menerus |
| Rentang jamming | 5-30 meter |
| Suhu Kerja | -40 hingga 55℃ |
| Berat Kotor | 7kg per set |
|---|---|
| Dimensi kotak | 470×420×115mm |
| Waktu operasi | 365 hari operasi terus menerus |
| GPS L2/L5 | Frekuensi 1170-1280MHz |
| Catu Daya | Masukan AC 100-240V ke DC 12V |
| Baterai | Li-Ion Internal 24AH |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20°C hingga +65°C |
| KELEMBABAN RELATIF | 5% -95% non-kondensasi |
| Kekuatan Operasional | Catu Daya Internal 90-260 VAC / 24V DC |
| Peringkat Resistensi | IP52 |
| Dimensi | 362,8×310×130mm (tidak termasuk antena) |
|---|---|
| Total Konsumsi Daya | 200W |
| Suhu Kerja | -40 hingga +55 ℃ |
| Tekanan udara | 86~106kpa |
| Berat | Kurang lebih 15kg |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 55W |
| Ukuran | 277*80*51mm |
| Gain antena | 10dBi |
| Berat | 2KG (Perangkat), 3.6KG (Dikemas) |
| Suhu Operasional | -10 hingga +50°C |
|---|---|
| Berat | 50KG |
| Catu Daya | AC110-240V, DC 27V |
| Daya Keluaran | 600W |
| Ukuran | 592×395×265mm (P×T×L) |