| Taille | 14,5*9,5 cm, 20*10 cm ou personnalisé, 21,5*20 cm, 16*11 cm, personnalisé |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Garantie | 1 an, 12 mois, 6 mois, 2 ans |
| Poids | 1-2KG,40g,60g,28g |
| Utiliser | Téléphone portable, carte de crédit, automobile/voiture/véhicule/moto/vélo électrique/scooter |
| Garantie | Un an après la date de livraison |
|---|---|
| Batterie intégrée | 7.4V/10000mAh |
| Puissance totale | 8.4W |
| Taille de l'emballage | 25×24×8cm |
| chargeur de voiture | Entrée DC12V |
| Taille du paquet | 209 × 52 × 86 mm |
|---|---|
| Batterie intégrée | 2500 mAh/heure |
| Puissance de sortie totale | 2 watts |
| Poids net | 0.275kg |
| Temps de fonctionnement de la batterie | 90 minutes |
| Dimensions | 335 x 238 x 60 mm (hors antenne) |
|---|---|
| Poids brut | 8 kg |
| Température de fonctionnement | -30 à 60 ° C |
| Garantie | Un an après la date de livraison |
| Puissance totale | Puissance totale |
| Nom | Anti dispositif de bourdon |
|---|---|
| Humidité de fonctionnement | 5% à 80% |
| Dimensions de l'appareil | 513 mm × 462 mm × 233 mm |
| Poids de l'appareil | 40KG |
| Tension | AC110V ou 220-240V / DC 24V-27V |
| Puissance de sortie | Totale 385W |
|---|---|
| Alimentation | AC 110 V ou 220 V à DC 27 V |
| Temps de travail | Fonctionnement continu et non-stop |
| Circuit de refroidissement | Radiateur en alliage d'aluminium à haut rendement + 4 ventilateurs de refroidissement |
| Rayon de confiture | 800 à 1500 mètres |
| Température de fonctionnement | -22°C à +70°C |
|---|---|
| Poids | 22Kg |
| Taille | 50*300*100mm (largeur du support : 10cm) |
| Temps de charge | 3-4 heures (batterie au lithium intégrée) |
| Utiliser le temps | 45-70 minutes |
| Temps de fonctionnement de la batterie | 60 minutes |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Consommation d'énergie | 350W |
| Poids | 45kg,10,5KG,> 50kg,<4KG,17kg |
| Dimensions | 490×340×90mm |
| Temps de travail | 3,0 heures |
|---|---|
| Poids | 1,8 kg |
| Dimensions | 200 x 135 x 50 mm (unité principale uniquement, à l'exclusion des antennes) |
| Alimentation | Chargeur de la voiture AC100-240V ou 12V |
| Garantie | 1 an |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 55 ° C |
|---|---|
| Dimensions | 90 × 38 × 156 mm (hors antennes) |
| Poids | 950g |
| Temps de travail | 1,5 heures |
| Puissance de sortie totale | 6,5 watts |