| Impedansi | 50 Ohm |
|---|---|
| Memperoleh | 2-3dBi |
| Max. Kekuatan | 50 W |
| Warna | Hitam |
| Kelembaban | 5% - 95% |
| Kelembaban | 5% - 95% |
|---|---|
| Berat | 3,5kg |
| Suhu Operasional | -10°C hingga +55°C |
| Catu Daya | AC110-240V, DC 5V/12A |
| Konsumsi Energi | 60W |
| Berat | 2kg (set lengkap) |
|---|---|
| Ukuran | 171×98×58mm (tidak termasuk antena) |
| Catu Daya | 50-60Hz, 100-240V AC, DC12V |
| Total daya output | 10W |
| Jangkauan Perisai | 5-20 meter (-75dBm) |
| Kisaran Suhu | -10 hingga +55 ℃ |
|---|---|
| KELEMBABAN RELATIF | ≤90% (RH) |
| Tekanan udara | 86~106kpa |
| Jaminan | Satu Tahun dari Tanggal Pengiriman |
| Masukan Daya | AC 160V-240V |
| Mode catu daya | Baterai Bagian Dalam: 24V, 5AH |
|---|---|
| Suhu Kerja | -20oC sampai +55oC |
| Berat | 5.2KG (Berat Kemasan: 8KG) |
| Ukuran | 340*270*150mm |
| Antena bagian dalam | Keuntungan 6-8dBi |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 140W |
| Waktu Kerja Baterai | 30 menit |
| Berat | 4,3kg (Produk), 7kg (Dikemas) |
| Catu Daya | Baterai internal: 28V, 5A (1 jam) atau baterai Eksternal |
| Total daya output | 10 watt |
|---|---|
| Jangkauan gangguan (radius) | 2 - 40 meter (tergantung kekuatan sinyal lokal) |
| Kelembaban | 5% - 95% |
| Berat | 2.8KG |
| Ukuran | 210*170*50mm |
| Total daya output | 10 watt |
|---|---|
| Catu Daya | AC110-240V, DC 5V/8A |
| Berat | 2.8KG |
| Ukuran | 210×170×50mm |
| Suhu berjalan | -10°C sampai +55°C |
| Ukuran tubuh | 450×450×200mm |
|---|---|
| Berat badan | 17.0kg |
| Suhu Kerja | -40 ℃ ~ 55 ℃ |
| Konsumsi Daya | ≤240W |
| Masukan Daya | AC160V~240V |
| Total daya output | 2Watt |
|---|---|
| Berat | 800g |
| Waktu Kerja | 1-2 jam |
| Suhu Operasional | -10°C hingga +55°C |
| Kisaran Efektif | 2-20M (tergantung kekuatan sinyal) |