| Distance d'armature | 0 ~ 800 mètres |
|---|---|
| Batterie | DC48V/7A |
| Consommation d'énergie | 168w |
| Poids | 7,2 kg |
| Humidité | 5% -95% |
| Humidité | 30%-95% |
|---|---|
| Dimensions | 580×280×410mm |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Poids | 35KG |
| Puissance de sortie totale | 300 watts |
| Dimensions | 400 x 290 x 135 mm (hors antenne) |
|---|---|
| Poids net | 16 kg |
| Température de fonctionnement | -30 ° C à 60 ° C |
| Armature du rayon | 20-500 mètres à -75dBm |
| Garantie | Un an après la date de livraison |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
|---|---|
| Dimensions | 592 × 395 × 265 mm |
| Poids | 30 kg |
| Puissance de sortie totale | 500 watts |
| Alimentation | AC220V ou DC 28V |
| Humidité | 5% -95% |
|---|---|
| Poids | 65KG |
| Consommation d'énergie | 3000W |
| Taille des antennes du panneau externe | 640×540×550mm |
| Alimentation | AC110-240V |
| Alimentation | AC220V ou 110V |
|---|---|
| Puissance de sortie totale | 300watt |
| Consommation d'énergie | 1000watt |
| Humidité | 5% -95% |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Batterie | 27V 56Ah |
|---|---|
| Dimensions | 630 × 500 × 350 mm (hors antenne) |
| Alimentation | Adaptateur secteur 50 à 60 Hz, (AC110 ou 240V-DC27V) |
| Poids net | 50KG |
| Puissance totale | 400W |
| Modules par unité | 13 |
|---|---|
| Puissance de sortie | 1300 watts |
| Alimentation | AC110-240V, 24V ou 48V DC |
| Télécommande | Interrupteur marche/arrêt filaire |
| Heures d'ouverture | Illimité |
| Poids de l'unité principale | 45 kg |
|---|---|
| Dimensions | 513*462*233mm |
| Antennes omni | 8 unités |
| Plage d'humidité | 30%-95% |
| Température de fonctionnement | -20°C à +65°C |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
|---|---|
| Poids | 4,3 kg (appareil), 7 kg (emballé) |
| Dimensions | 660*290*50mm |
| Temps de fonctionnement de la batterie | 40 à 50 minutes |
| Puissance de sortie totale | 100W |