| Impedância | 50 ohm |
|---|---|
| Ganho | 2-3dBi |
| Máx. Poder | 50 W |
| Cor | Preto |
| Umidade | 5% - 95% |
| Umidade | 5% - 95% |
|---|---|
| Peso | 3,5kg |
| Temperatura operacional | -10 ° C a +55 ° C. |
| Fonte de energia | AC110-240V, CC 5V/12A |
| Consumo de energia | 60W |
| Peso | 2kg (conjunto completo) |
|---|---|
| Dimensões | 171×98×58mm (excluindo antenas) |
| Fonte de energia | 50-60Hz, 100-240V CA, CC12V |
| Potência total de saída | 10W |
| Protegendo a escala | 5-20 metros (-75dBm) |
| Faixa de temperatura | -10 a +55℃ |
|---|---|
| UMIDADE RELATIVA | ≤90% (UR) |
| Pressão do ar | 86~106kpa |
| Garantia | Um ano a contar da data de entrega |
| Entrada de energia | CA 160V-240V |
| Modo de fonte de alimentação | Bateria interna: 24V, 5AH |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | -20oC a +55oC |
| Peso | 5,2 kg (peso da embalagem: 8 kg) |
| Tamanho | 340*270*150 mm |
| Antenna interna | Ganho de 6-8dBi |
| Temperatura operacional | -20°C a +55°C |
|---|---|
| Consumo de energia | 140W |
| Tempo de execução da bateria | 30 minutos |
| Peso | 4,3 kg (produto), 7 kg (embalado) |
| Fonte de energia | Bateria interna: 28V, 5A (1 hora) ou bateria externa |
| Raio de bloqueio | Até 1.5km |
|---|---|
| Peso da unidade principal | 16 kg |
| Dimensões | 551x358x226mm |
| Temperatura operacional | -10 ° C a +50 ° C. |
| Umidade | 30%-95% |
| Potência total de saída | 10 watts |
|---|---|
| Distância de interferência (rádio) | 2 - 40 metros (dependendo da intensidade do sinal local) |
| Umidade | 5% - 95% |
| Peso | 2,8kg |
| Tamanho | 210*170*50mm |
| Potência total de saída | 10 watts |
|---|---|
| Fonte de energia | AC110-240V, CC 5V/8A |
| Peso | 2,8kg |
| Tamanho | 210×170×50mm |
| Temperatura de corrida | -10℃ a +55℃ |
| Tamanho do corpo | 450×450×200mm |
|---|---|
| Peso corporal | 17.0kg |
| Temperatura de trabalho | -40℃~55℃ |
| Consumo de energia | ≤240W |
| Entrada de energia | AC160V~240V |