| Gagner | 2-3dBi |
|---|---|
| Max. Pouvoir | 50 W |
| Couleur | Noir |
| Gamme de fréquences | Identique au canal brouilleur |
| Polarisation | Verticale |
| Humidité | 5% -80% |
|---|---|
| Température de stockage | -40 à +60°C |
| Rayon de couverture | 50-100 m (sous niveau de signal ≤-85 dBm) |
| Puissance de sortie totale | 120 watts |
| Dimension du produit (L × L × H) | 380 × 283 × 150 mm (hors antennes) |
| Humidité | 5% -80% |
|---|---|
| Dimensions du produit | 380 x 283 x 150 mm (hors antennes) |
| Poids | Environ 13kg (hors antennes : 7kg, batterie : 5kg) |
| Rayon de couverture | 50-100 m (niveau de signal ≤-85 dBm) |
| Puissance de sortie totale | 120 watts |
| Plage d'humidité | 30%-95% |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Poids | 45 kg |
| Dimensions | 592 × 395 × 265 mm |
| Puissance de sortie totale | 600watt |
| Taper | équipement de brouilleur, portable., étui, drone de contrôle de retour à une clé au sol ou au point |
|---|---|
| Taille | 746mmLx288mmHx79mmW, taille personnalisée, 19,8*10,8 cm, 37,5*29*10 cm, 320 mm x 180 mm x 100 mm. |
| Couleur | Noir, noir standard |
| Poids | 10,5 kg, 12 kg, 10,92 kg (24,07 lb), 45 kg |
| Condition | Nouveau |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
|---|---|
| Puissance de sortie totale | 160W |
| Dimensions | 830*370*240mm |
| Poids | 7,3 kg (unité), 18 kg (paquet) |
| durée de vie de la batterie | 30 à 40 minutes |
| Puissance de sortie totale | 100 watts |
|---|---|
| Poids | 10 kg |
| Dimensions | 350 × 270 × 130 mm (L × L × H) |
| Humidité | 30%-95% |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Puissance de sortie totale | 215W |
|---|---|
| Poids de l'unité principale | 30 kg |
| Taille | 650×350×300mm |
| Humidité | 30%-95% |
| Température de fonctionnement | -10ºC à +50ºC |
| Entrée d'alimentation | AC 110-240V |
|---|---|
| Poids | 6,5 kg |
| Taille de l'emballage | 450×430×150mm |
| Gain d'antenne | 5dBi |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Puissance totale | 12 watts |
|---|---|
| Alimentation | AC : 110/220 V DC 5 V, courant électrique : 12 A. |
| Armature du rayon | Jusqu'à 40 mètres, force du signal <= -75dbm |
| Poids de l'appareil | 1,75 kilogrammes |
| Taille | 21*17*6 cm |