| পাওয়ার সাপ্লাই | 50-60Hz, এসি 100-240V |
|---|---|
| শিল্ডিং রেঞ্জ | 1-20 মিটার (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| ওজন | 850 জি |
| কাজের সময় | 1-2 ঘন্টা |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V বা 110V |
|---|---|
| ওজন | 7 কেজি |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 10-60m (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| মাত্রা | 400×288×155 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC অ্যাডাপ্টার (AC220V-DC12V 8A) |
|---|---|
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 5m-30m (সংকেত শক্তি এবং পরিবেশের উপর নির্ভর করে) |
| আকার | 320×240×60mm |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 থেকে +55 ডিগ্রি সেলসিয়াস |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি অ্যাডাপ্টার (AC220V) |
|---|---|
| ইন্টারসেপশন ব্যাসার্ধ | 10m-50m (সংকেত শক্তি এবং পরিবেশের উপর নির্ভরশীল) |
| স্থূল ওজন | 5.5 কেজি |
| আকার | 330 × 280 × 120 মিমি |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
|---|---|
| স্থূল ওজন | 2 কেজি |
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 5m-30m (সংকেত শক্তি এবং পরিবেশের উপর নির্ভর করে) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 থেকে +55 সেলসিয়াস |
| মাত্রা | 320×240×60mm |
| মোট আউটপুট শক্তি | 80W |
|---|---|
| ওজন | 10 কেজি |
| মাত্রা | 45×30×25সেমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20-100 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি অ্যাডাপ্টার (AC220V-DC24V 10A) |
|---|---|
| ইন্টারসেপশন ব্যাসার্ধ | 10-50 মিটার (সংকেত শক্তি এবং পরিবেশ নির্ভরশীল) |
| স্থূল ওজন | 5.5 কেজি |
| মাত্রা | 330×280×120 মিমি |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 28V |
| শক্তি খরচ | 150W |
| মাত্রা | 220×110×146 মিমি |
| ওজন | 5.5 কেজি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
|---|---|
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
| স্থূল ওজন | 2 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC অ্যাডাপ্টার (AC220V-DC12V 8A) |
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 5-30 মিটার (সংকেত শক্তি এবং পরিবেশের উপর নির্ভরশীল) |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 20 ডাব্লু |
| ওজন | 3.5 কেজি |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 2-50m ব্যাসার্ধ (স্থানীয় সংকেতের তীব্রতার উপর নির্ভর করে) |
| অ্যান্টেনা | বাহ্যিক সর্বমুখী অ্যান্টেনা |