| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, Wechselstrom 100 bis 240 V |
|---|---|
| Abschirmung der Strecke | 1–20 Meter (abhängig von der Signalstärke) |
| Gewicht | 850g |
| Arbeitszeit | 1-2 Stunden |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Stromversorgung | AC220V oder 110V |
|---|---|
| Gewicht | 7 kg |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Jamming -Reichweite | 10–60 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Abmessungen | 400×288×155mm |
| Stromversorgung | Netzteil (AC220V-DC12V 8A) |
|---|---|
| Störradius | 5m-30m (je nach Signalstärke und Umgebung) |
| Größe | 320×240×60mm |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20 bis +55°C |
| Stromversorgung | Wechselstrom-Adapter (AC220V) |
|---|---|
| Abfangradius | 10 m–50 m (abhängig von Signalstärke und Umgebung) |
| Bruttogewicht | 5,5 kg |
| Größe | 330×280×120mm |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
|---|---|
| Bruttogewicht | 2kg |
| Störradius | 5m-30m (je nach Signalstärke und Umgebung) |
| Betriebstemperatur | -20 bis +55 Grad Celsius |
| Abmessungen | 320×240×60mm |
| Gesamtausgangsleistung | 80W |
|---|---|
| Gewicht | 10kg |
| Abmessungen | 45×30×25cm |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Jamming -Reichweite | 20–100 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Stromversorgung | Netzteil (AC220V-DC24V 10A) |
|---|---|
| Abfangradius | 10–50 Meter (abhängig von Signalstärke und Umgebung) |
| Bruttogewicht | 5,5 kg |
| Abmessungen | 330×280×120 mm |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
|---|---|
| Stromversorgung | AC110-240V, DC 28V |
| Energieverbrauch | 150W |
| Abmessungen | 220×110×146mm |
| Gewicht | 5,5 kg |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
| Bruttogewicht | 2kg |
| Stromversorgung | Netzteil (AC220V-DC12V 8A) |
| Störradius | 5–30 Meter (abhängig von Signalstärke und Umgebung) |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % – 95 % |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 20W |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Jamming -Reichweite | 2–50 m Radius (abhängig von der lokalen Signalintensität) |
| Antennen | Externe Rundstrahlantennen |