| Taper | équipement de brouilleur, portable., étui, drone de contrôle de retour à une clé au sol ou au point |
|---|---|
| Taille | 746mmLx288mmHx79mmW, taille personnalisée, 19,8*10,8 cm, 37,5*29*10 cm, 320 mm x 180 mm x 100 mm. |
| Poids | 10,5 kg, 12 kg, 10,92 kg (24,07 lb), 45 kg |
| Condition | Nouveau |
| Garantie | 12 mois, 1 an |
| Gamme efficace | 1-20M (selon la force du signal) |
|---|---|
| Poids | 650 g |
| Dimension de l'appareil | 126x76x35mm (antennes non incluses) |
| Temps de travail | 1-2 heures |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 55 ° C |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
|---|---|
| Humidité | 30%-95% |
| Dimensions | 592 × 395 × 265 mm |
| Poids | 45 kg |
| Gamme de brouillage | 50-600 m (selon la densité du signal du réseau mobile) |
| Dimensions | 45×24×8,5 cm |
|---|---|
| Alimentation | Pour les appareils à courant continu, le réglage de la tension doit être effectué à l'aide d'un syst |
| Consommation d'énergie | 60W |
| Gamme de brouillage | Rayon de 20 à 50 m (en fonction de l'intensité du signal local) |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 55 ° C |
| Température de fonctionnement | -22℃ à +70℃ |
|---|---|
| Gamme de brouillage | Jusqu'à 100 mètres (en fonction de la force du signal local) |
| Ports de sortie | 10 bandes de fréquences |
| Puissance totale | 50W |
| Matériau du châssis | alliage d'aluminium |
| Alimentation | 50 à 60 Hz, 100 à 240 V CA |
|---|---|
| Poids | 4.0KG |
| Taille | -10℃ à +55℃ |
| Humidité | 5% - 95% |
| Plage de brouillage (rayon) | 10 à 40 mètres (en fonction de la force du signal local) |
| Poids | 2,5kg |
|---|---|
| Alimentation | AC110-240V, C.C 12V |
| Puissance de sortie totale | 15 watts |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 55 ° C |
| Humidité | 5% - 95% |
| Poids | 1,5 kg |
|---|---|
| Alimentation | AC110-240V, cc 5V/8A |
| Dimensions | 320(L)×270(L)×110(H) mm (hors antenne) |
| Humidité | 5% - 95% |
| Gamme de brouillage | Rayon de 5 à 25 mètres (en fonction de la force du signal local) |
| Alimentation | 50 à 60 Hz, courant alternatif de 100 à 240 V |
|---|---|
| Batterie | Adaptateur secteur (DC12V), batterie intégrée 4000 mA/H |
| Gamme de brouillage | 1-20M (selon la force du signal) |
| Poids | 650 g |
| Dimension intérieure de boîte | 220×202×65mm |
| Alimentation | 50 à 60 Hz, courant alternatif 100 à 240 V |
|---|---|
| Poids | 800g |
| Gamme efficace | 2 à 20 mètres (selon la force du signal) |
| Options d'alimentation | Adaptateur secteur (DC12V) et batterie intégrée |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 55 ° C |