| Typ | Störsender-Ausrüstung, tragbar, Koffer, One-Key-Return-Kontrolldrohne zurück zum Boden oder zum Star |
|---|---|
| Größe | 746 mm L x 288 mm H x 79 mm B, benutzerdefinierte Größe, 19,8 * 10,8 cm, 37,5 * 29 * 10 cm, 320 mm x |
| Gewicht | 10,5 kg, 12 kg, 10,92 kg, 45 kg |
| Zustand | Neu |
| Garantie | 12 Monate, 1 Jahr |
| Effektiver Bereich | 1-20M (abhängig von der Signalstärke) |
|---|---|
| Gewicht | 650 g |
| Gerätedimension | 126x76x35mm (Antennen nicht im Lieferumfang enthalten) |
| Arbeitszeit | 1-2 Stunden |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Abmessungen | 592×395×265mm |
| Gewicht | 45 kg |
| Jamming -Reichweite | 50–600 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Abmessungen | 45×24×8,5cm |
|---|---|
| Stromversorgung | AC110-240V, Gleichspannung 24V |
| Energieverbrauch | 60W |
| Jamming -Reichweite | 20–50 m Radius (abhängig von der lokalen Signalintensität) |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Betriebstemperatur | -22℃ bis +70℃ |
|---|---|
| Jamming -Reichweite | Bis zu 100 Meter (abhängig von der örtlichen Signalstärke) |
| Ausgangsports | 10 Frequenzbänder |
| Gesamtleistung | 50W |
| Chassismaterial | Aluminiumlegierung |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, 100 bis 240 V Wechselstrom |
|---|---|
| Gewicht | 4.0KG |
| Größe | -10℃ zu +55℃ |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % – 95 % |
| Störbereich (Radius) | 10–40 Meter (abhängig von der örtlichen Signalstärke) |
| Gewicht | 2,5 kg |
|---|---|
| Stromversorgung | AC110-240V, Gleichspannung 12V |
| Gesamtausgangsleistung | 15 Watt |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % – 95 % |
| Gewicht | 1,5 kg |
|---|---|
| Stromversorgung | AC110-240V, DC 5V/8A |
| Abmessungen | 320(L)×270(B)×110(H) mm (ohne Antenne) |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % – 95 % |
| Jamming -Reichweite | 5-25 Meter Radius (abhängig von der örtlichen Signalstärke) |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, Wechselstrom 100 bis 240 V |
|---|---|
| Batterie | Netzteil (DC12V), 4000mA/H eingebauter Akku |
| Jamming -Reichweite | 1-20M (abhängig von der Signalstärke) |
| Gewicht | 650 g |
| Inneres Kastenmaß | 220×202×65mm |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, Wechselstrom 100 bis 240 V |
|---|---|
| Gewicht | 800 g |
| Effektiver Bereich | 2–20 Meter (je nach Signalstärke) |
| Stromversorgungsoptionen | Netzteil (DC12V) und eingebauter Akku |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |