| Nom | Bloqueurs de signaux de drones |
|---|---|
| Poids de l'hôte | 2kg |
| Environnement de travail | -30 ° C à 60 ° C |
| Quantité de batterie | 2 unités |
| Puissance de sortie totale | 30W |
| Consommation d'énergie | 5,000 W (y compris la plateforme cloud et le brouilleur) |
|---|---|
| Poids | 150 kg (y compris la plateforme cloud et le brouilleur) |
| Température de fonctionnement | -20ºC à +70ºC |
| HUMIDITÉ RELATIVE | Maximum mensuel 95% (température minimale 25ºC) |
| Altitude | ≤2500m |
| Puissance de sortie | 1000 watts |
|---|---|
| Alimentation | AC110-240V, 24V ou 48V DC |
| Modules par unité | 11 |
| Heures d'ouverture | Illimité |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Consommation d'énergie | 200W |
|---|---|
| Humidité | 30%-95% |
| Température de fonctionnement | -20 à +55°C |
| Poids | 10kg |
| Taille (L × L × H) | 300×200×150mm |
| Alimentation | Pour les appareils à commande numérique: |
|---|---|
| Poids | 16 kg |
| Dimensions | 40×38×32cm |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Source de brouillage | Technologie de numérisation par fréquence |
| Puissance de sortie totale | 13 watts |
|---|---|
| Alimentation | AC110-240V, DC 12V, 6A |
| Consommation d'énergie | 60 watts |
| Humidité | 5% - 95% |
| Gamme de brouillage | 5 à 50 mètres |
| Alimentation | AC110-240V |
|---|---|
| Puissance de sortie | 1000W |
| Poids | 65KG |
| Humidité | 5% -95% |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Puissance de sortie totale | 600watt |
|---|---|
| Poids | 35KG |
| Dimensions | 580×280×410mm |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Gamme de brouillage | 50-500 m (en fonction de la densité du signal du réseau mobile) |
| Temps de travail | 1-2 heures |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 55 ° C |
| Dimension intérieure de boîte | Pour les appareils à commande numérique |
| Antennes | Antennes omnidirectionnelles externes 5 pièces |
| Temps de chargement | Environ 4 heures |
| Humidité | 30%-95% |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Type d'antenne | Antennes omnidirectionnelles à gain élevé |
| Dimensions | 580 × 280 × 410 mm |
| Poids | 35 kg |