| Humidité | 30%-95% |
|---|---|
| Poids | 8 kg |
| Couleur | Gris ou noir |
| Gamme de brouillage | 50-200 mètres (selon la densité du signal) |
| Gamme de fréquences personnalisable | 88MHz - 5900MHz |
| Puissance de sortie totale | 3W |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -10ºC à +50ºC |
| Humidité de fonctionnement | 5% à 80% |
| Taille de l'appareil | 145 mm × 83 mm × 52 mm |
| Poids de l'appareil | 880g |
| Alimentation | AC110-240V, DC28V |
|---|---|
| Humidité | 5% - 95% |
| Température de fonctionnement | -25°C à +55°C |
| Dimensions | 380(L) × 300(L) × 90(H) mm |
| Poids | 7KG |
| Alimentation | 50 à 60 Hz, courant alternatif de 100 à 240 V |
|---|---|
| Puissance de sortie totale | 2,5 watts |
| Poids | 850g |
| Dimensions | 78x34x138mm (hors antennes) |
| Temps de travail | 1-2 heures |
| Poids | 65KG |
|---|---|
| Dimensions | 720×490×240mm |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Gamme de brouillage | 100-600 m (en fonction de la densité du signal local) |
| Puissance de sortie totale | 300watt |
| Puissance de sortie | 60W |
|---|---|
| Consommation d'énergie | 180W |
| Poids de l'unité principale | 16 kg |
| Taille | 346×216×100mm |
| Humidité | 30%-95% |
| Batterie | 4000 mA/H intégré |
|---|---|
| Puissance de sortie totale | 2,5 watts |
| Poids | 650 g |
| Alimentation | 50 à 60 Hz, courant alternatif de 100 à 240 V |
| Temps de travail | 1-2 heures |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
|---|---|
| Humidité | 30%-95% |
| Dimensions | 580 × 280 × 410 mm |
| Type d'antenne | Antennes omnidirectionnelles à gain élevé |
| Batterie extérieure (en option) | 24V DC |
| Temps de travail | 1-2 heures |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 55 ° C |
| Dimensions | 78x34x138mm (hors antennes) |
| Poids | 850g |
| Alimentation | 50 à 60 Hz, courant alternatif de 100 à 240 V |
| Puissance de sortie totale | 200W |
|---|---|
| Chaîne d'interférence | 1500-3000 mètres |
| Alimentation | AC100-240V / DC24V |
| Temps de charge | 3-4 heures |
| Batterie intégrée | 24V 40A |