| Name | Drohnen-Signalblocker |
|---|---|
| Wirtgewicht | 2kg |
| Arbeitsumgebung | -30 ° C bis 60 ° C. |
| Batteriequantität | 2 Einheiten |
| Gesamtausgangsleistung | 30W |
| Stromverbrauch | 5,000 W (einschließlich Cloud-Plattform und Störgerät) |
|---|---|
| Gewicht | 150 kg (einschließlich Cloud-Plattform und Störsender) |
| Betriebstemperatur | -20ºC zu +70ºC |
| RELATIVE FEUCHTIGKEIT | Monatliches Maximum 95 % (Mindesttemperatur 25 °C) |
| Höhe | ≤2500m |
| Ausgangsleistung | 1000 Watt |
|---|---|
| Stromversorgung | AC110-240V, 24V oder 48V DC |
| Module pro Einheit | 11 |
| Betriebszeiten | Unbegrenzt |
| Arbeitstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Stromverbrauch | 200W |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20 bis +55°C |
| Gewicht | 10 kg |
| Größe (L×B×H) | 300×200×150mm |
| Stromversorgung | AC220V, DC 28V |
|---|---|
| Gewicht | 16 kg |
| Abmessungen | 40×38×32cm |
| Betriebstemperatur | -20°C bis +55°C |
| Störungsquelle | Frequenz-Scan-Technologie |
| Gesamtausgangsleistung | 13 Watt |
|---|---|
| Stromversorgung | AC110-240V, DC 12V, 6A |
| Stromverbrauch | 60 Watt |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % – 95 % |
| Jamming -Reichweite | 5 - 50 Meter |
| Stromversorgung | AC110-240V |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 1000W |
| Gewicht | 65 kg |
| Luftfeuchtigkeit | 5%-95% |
| Arbeitstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Gesamtausgangsleistung | 600watt |
|---|---|
| Gewicht | 35 kg |
| Abmessungen | 580×280×410mm |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Jamming -Reichweite | 50–500 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Arbeitszeit | 1-2 Stunden |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Inneres Kastenmaß | Bei der Verwendung von Zellstoff |
| Antennen | 5 Stück externe omnidirektionale Antennen |
| Ladezeit | Ungefähr 4 Stunden |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Antennentyp | Omnidirektionale Antennen mit hoher Verstärkung |
| Abmessungen | 580 × 280 × 410 mm |
| Gewicht | 35 kg |