| Humidité | < 90=""> |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -10 ° C à 55 ° C |
| Taille | 118 mm × 91 mm × 18 mm |
| Poids | 1kg |
| Mtbf | > 50 000 heures |
| Silhouette | ≤ 6 dB |
|---|---|
| Ondulation dans la bande | 8 dB |
| Puissance de sortie | 27 dBm ± 2 dBm |
| Stabilité de fréquence | ≤ 0,01 ppm |
| Alimentation | CA 90-264 V, CC 10 V/10 A. |
| Compatibilité de réseau | 2G, 3G et 4G. |
|---|---|
| Zone de couverture | 1000-5000 m² |
| Gagner | 75 dB ± 2 dB |
| Antennes | 2 antennes externes 2,0 dBi |
| taux de transmission | ≤ -36dBm/30KHz |
| Silhouette | ≤ 6 dB |
|---|---|
| Produits d'intermodulation | ≤ -40dBc |
| Impédance | 50Ω |
| Humidité | < 90=""> |
| Taille | 189*268*58mm |
| Humidité de fonctionnement | < 90=""> |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -10 ° C à 55 ° C |
| Dimensions | 268 mm × 58 mm × 189 mm |
| Poids | 4 kg |
| Alimentation | AC100-240V, DC9V/5A |
| Impédance | 50 ohms |
|---|---|
| Humidité | < 90=""> |
| Température de fonctionnement | -10°C à 55°C |
| Dimensions | 268 mm × 58 mm × 189 mm |
| Poids | 4,5 kg |
| Ondulation dans la bande | 8 dB |
|---|---|
| Silhouette | ≤ 6 dB |
| Produits d'intermodulation | ≤ -40dBc |
| Délai | ≤ 1,5 µs |
| Taille | 189*268*58mm |
| Taper | Booster de signal 4G |
|---|---|
| Zone de couverture | 3000-5000 mètres carrés |
| Dimensions | 460 × 350 × 163mm |
| Poids | 15KG |
| Gagner | 80 dB |
| Changer | Interrupteur d'alimentation |
|---|---|
| Humidité | < 90=""> |
| Température de fonctionnement | -10°C à +55°C |
| Impédance | 50Ω |
| Taille | 189*268*58mm |
| Mtbf | > 50 000 heures |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -10 ° C à 55 ° C |
| Humidité | < 90=""> |
| Conditions environnementales | Ip40 |
| Taille | 268 mm × 58 mm × 189 mm |