| largeur de bande | Bande large |
|---|---|
| Ondulation dans la bande | 8 dB |
| Silhouette | ≤ 6 dB |
| VSWR | ≤ 2,0 |
| Commande automatique de gain | >31dB |
| largeur de bande | Bande large |
|---|---|
| Commande automatique de gain | >31dB |
| Ondulation dans la bande | 8 dB |
| Silhouette | ≤ 6 dB |
| VSWR | ≤ 2,0 |
| Taper | Booster tri-bande |
|---|---|
| Compatibilité de réseau | 5G, 2G, 4G, 3G, GSM |
| Zone de couverture | 1000+ mètres carrés |
| taux de transmission | ≤ -36dBm |
| Antennes | 2x antennes externes 2,0 dbi |
| Taper | Booster tri-bande |
|---|---|
| Compatibilité de réseau | GSM, 2G, 3G, 4G |
| Zone de couverture | 2500-3000 m² |
| taux de transmission | ≤ -36dBm |
| Gagner | 75,0 dB |
| Taper | Booster tri-bande |
|---|---|
| Compatibilité de réseau | 5G, 2G, 4G, GSM, 3G |
| Zone de couverture | 500-3000 mètres carrés |
| taux de transmission | ≤ -36dBm |
| Antennes | Antennes externes 2x2,0dbi |
| Compatibilité de réseau | 5G, 2G, 4G, GSM, 3G |
|---|---|
| Zone de couverture | 5000-8000 mètres carrés |
| taux de transmission | ≤ -36dBm |
| Gagner | 80,0 dB |
| Taper | Booster tri-bande |
| Gagner | 70dB,65±2dB,60-75dB,UL Gp≥65 DL Gp≥70,65dB |
|---|---|
| Puissance de sortie | 23dBm,2w/5w/10w/20w/40w/60w,17±2dBm,17dBm;20dBm;23dBm;27dBm,15~25dBm |
| Couleur | Noir |
| Fréquence | 900/1800/2100 MHz, 2,412-2,484 GHz, 900 MHz/2100 MHz/1800 MHz, répéteur GSM900 MHz, 890-915 MHz/935- |
| Taille | 150*138*32mm,130x100x20mm,165*115*35,240x182x22mm,25*19*2.2cm |
| Ondulation dans la bande | 8 dB |
|---|---|
| Silhouette | ≤ 6 dB |
| VSWR | ≤ 2,0 |
| Délai | ≤ 1,5 µs |
| Stabilité de fréquence | ≤ 0,01 ppm |
| Délai | ≤ 1,5 µs |
|---|---|
| Alimentation | AC100-240V, DC9V/5A |
| Humidité | < 90=""> |
| Taille | 118 mm × 91 mm × 18 mm |
| Poids | 1kg |
| Poids | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 118 × 91 × 18 mm |
| Puissance de sortie | 20 dbm |
| Gagner | 70 dB |
| 70 dB | 500-1000 m² |