| Humedad | < 90=""> |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -10 ° C a 55 ° C |
| Tamaño | 118 mm × 91 mm × 18 mm |
| Peso | 1kg |
| mtb | > 50.000 horas |
| Figura de ruido | ≤6dB |
|---|---|
| Ondulación en banda | 8db |
| Potencia de salida | 27dBm±2dBm |
| Estabilidad de frecuencia | ≤ 0,01 ppm |
| Fuente de alimentación | CA 90-264 V, CC 10 V/10 A |
| Compatibilidad de la red | 2G, 3G y 4G. |
|---|---|
| Área de cobertura | 1000-5000 m2 |
| Ganar | 75 dB ± 2 dB |
| Antenas | 2 antenas externas de 2,0 dBi |
| tasa de transmisión | ≤ -36dBm/30KHz |
| Figura de ruido | ≤6dB |
|---|---|
| Productos de intermodulación | ≤ -40 dBc |
| Impedancia | 50Ω |
| Humedad | < 90=""> |
| Tamaño | 189*268*58mm |
| Humedad de funcionamiento | < 90=""> |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -10 ° C a 55 ° C |
| Dimensiones | 268 mm × 58 mm × 189 mm |
| Peso | 4 kilos |
| Fuente de alimentación | CA 100-240 V, CC 9 V/5 A. |
| Impedancia | 50 ohmios |
|---|---|
| Humedad | < 90=""> |
| Temperatura de funcionamiento | -10 °C ~ 55 °C |
| Dimensiones | 268 mm × 58 mm × 189 mm |
| Peso | 4,5 kg |
| Ondulación en banda | 8db |
|---|---|
| Figura de ruido | ≤6dB |
| Productos de intermodulación | ≤ -40 dBc |
| Retraso de tiempo | ≤ 1,5 µs |
| Tamaño | 189*268*58mm |
| Tipo | Booster de señal 4G |
|---|---|
| Área de cobertura | 3000-5000 metros cuadrados |
| Dimensiones | 460 × 350 × 163 mm |
| Peso | 15kg |
| Ganar | 80dB |
| Cambiar | Interruptor de encendido |
|---|---|
| Humedad | < 90=""> |
| Temperatura de funcionamiento | -10 °C ~ +55 °C |
| Impedancia | 50Ω |
| Tamaño | 189*268*58mm |
| mtb | > 50.000 horas |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -10 ° C a 55 ° C |
| Humedad | < 90=""> |
| Condición del medio ambiente | IP40 |
| Tamaño | 268 mm × 58 mm × 189 mm |