| Umidità | < 90=""> |
|---|---|
| Temperatura operativa | -10 ° C a 55 ° C. |
| Misurare | 118 mm × 91 mm × 18 mm |
| Peso | 1 kg |
| MTB | > 50.000 ore |
| Figura del rumore | ≤ 6dB |
|---|---|
| Ondulazione nella banda | 8db |
| Potenza in uscita | 27dBm±2dBm |
| Stabilità della frequenza | ≤ 0,01 ppm |
| Alimentazione elettrica | CA 90-264 V, CC 10 V/10 A |
| Compatibilità della rete | 2G, 3G, 4G |
|---|---|
| Area di copertura | 1000-5000 mq |
| Guadagno | 75dB±2dB |
| Antenne | 2 antenne esterne da 2,0 dBi |
| velocità di trasmissione | ≤ -36dBm/30KHz |
| Figura del rumore | ≤ 6dB |
|---|---|
| Prodotti di intermodulazione | ≤ -40dBc |
| Impedenza | 50Ω |
| Umidità | < 90=""> |
| Misurare | 189*268*58mm |
| Umidità operativa | < 90=""> |
|---|---|
| Temperatura operativa | -10 ° C a 55 ° C. |
| Dimensioni | 268 mm × 58 mm × 189 mm |
| Peso | 4kg |
| Alimentazione elettrica | CA 100-240 V, CC 9 V/5 A |
| Impedenza | 50 ohm |
|---|---|
| Umidità | < 90=""> |
| Temperatura operativa | -10°C ~ 55°C |
| Dimensioni | 268 mm × 58 mm × 189 mm |
| Peso | 4,5 kg |
| Ondulazione nella banda | 8db |
|---|---|
| Figura del rumore | ≤ 6dB |
| Prodotti di intermodulazione | ≤ -40dBc |
| Ritardo | ≤ 1,5 μs |
| Misurare | 189*268*58mm |
| Tipo | 4G Signal Booster |
|---|---|
| Area di copertura | 3000-5000 mq |
| Dimensioni | 460×350×163mm |
| Peso | 15 kg |
| Guadagno | 80 dB |
| Interruttore | Interruttore di alimentazione |
|---|---|
| Umidità | < 90=""> |
| Temperatura operativa | -10°C ~ +55°C |
| Impedenza | 50Ω |
| Misurare | 189*268*58mm |
| MTB | > 50.000 ore |
|---|---|
| Temperatura operativa | -10 ° C a 55 ° C. |
| Umidità | < 90=""> |
| Condizioni dell'ambiente | IP40 |
| Misurare | 268 mm × 58 mm × 189 mm |