| Poids | 1kg |
|---|---|
| Dimensions | 118 mm × 91 mm × 18 mm |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à 55 ° C |
| Humidité | < 90=""> |
| Mtbf | > 50 000 heures |
| Gagner | 70dB,65±2dB,60-75dB,UL Gp≥65 DL Gp≥70,65dB |
|---|---|
| Puissance de sortie | 23dBm,2w/5w/10w/20w/40w/60w,17±2dBm,17dBm;20dBm;23dBm;27dBm,15~25dBm |
| Couleur | bleu, noir, blanc, argent/or, or |
| Fréquence | 900/1800/2100 MHz, 2,412-2,484 GHz, 900 MHz/2100 MHz/1800 MHz, répéteur GSM900 MHz, 890-915 MHz/935- |
| Taille | 150*138*32mm,130x100x20mm,165*115*35,240x182x22mm,25*19*2.2cm |
| Mtbf | > 50000 heures |
|---|---|
| Stabilité de fréquence | ≤ 0,01 ppm |
| Délai | ≤ 1,5 µs |
| Silhouette | ≤ 6 dB |
| Commande automatique de gain | >31dB |
| Poids | < 1,2Kg |
|---|---|
| Taille | 20,6 × 12,8 × 2,3 cm |
| Température de fonctionnement | -20 ° C ~ + 55 ° C |
| Humidité | < 90=""> |
| Délai | ≤ 1,5 µs |
| Poids | 4,5 kg |
|---|---|
| Taille | 268 mm × 58 mm × 189 mm |
| Humidité | < 90=""> |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à 55 ° C |
| Stabilité de fréquence | ≤ 0,01 ppm |
| Poids | 4,5 kg |
|---|---|
| Taille | 268 mm × 58 mm × 189 mm |
| Conditions environnementales | Ip40 |
| Température de fonctionnement | -10°c à 55°c |
| Humidité | < 90=""> |
| Gagner | 75,0 dB |
|---|---|
| Antennes | Antennes externes 2x2,0dbi |
| taux de transmission | ≤ -36dBm |
| Couverture | 500-3000 m² |
| Réseau | 2G, 3G et 4G. |
| Poids | 1kg |
|---|---|
| Taille | 118 mm × 91 mm × 18 mm |
| Température de fonctionnement | -10°c à 55°c |
| Humidité | < 90=""> |
| Stabilité de fréquence | ≤ 0,01 ppm |
| Poids | 1kg |
|---|---|
| Taille | 118 mm × 91 mm × 18 mm |
| Température de fonctionnement | -10°c à 55°c |
| Humidité | < 90=""> |
| Précision de la modulation | ≤ 12,5% |
| Poids | 4,5 kg |
|---|---|
| Taille | 268 mm × 58 mm × 189 mm |
| Température de fonctionnement | -10°c à 55°c |
| Humidité | < 90=""> |
| Alimentation | AC100-240V, DC9V/5A |