| 湿度 | < 90=""> |
|---|---|
| 動作温度 | -10°C〜55°C |
| サイズ | 118mm×91mm×18mm |
| 重さ | 1kg |
| MTBF | > 50,000 時間 |
| ノイズ図 | ≤ 6dB |
|---|---|
| 帯域内のリップル | 8db |
| 出力電力 | 27dBm±2dBm |
| 周波数安定性 | ≤ 0.01ppm |
| 電源 | AC90~264V、DC10V/10A |
| ネットワークの両立性 | 2G,3G,4G |
|---|---|
| カバレッジエリア | 1000~5000平方メートル |
| 得 | 75dB±2dB |
| アンテナ | 2 x 2.0dBi 外部アンテナ |
| 伝送速度 | ≤ -36dBm/30KHz |
| ノイズ図 | ≤ 6dB |
|---|---|
| 相互変調積 | ≤ -40dBc |
| インピーダンス | 50Ω |
| 湿度 | < 90=""> |
| サイズ | 189×268×58mm |
| 動作湿度 | < 90=""> |
|---|---|
| 動作温度 | -10°C〜55°C |
| 寸法 | 268mm×58mm×189mm |
| 重さ | 4kg |
| 電源 | AC100-240V、DC9V/5A |
| インピーダンス | 50オーム |
|---|---|
| 湿度 | < 90=""> |
| 動作温度 | -10°C ~ 55°C |
| 寸法 | 268mm×58mm×189mm |
| 重さ | 4.5KG |
| 帯域内のリップル | 8db |
|---|---|
| ノイズ図 | ≤ 6dB |
| 相互変調積 | ≤ -40dBc |
| 時間遅延 | ≤ 1.5μs |
| サイズ | 189×268×58mm |
| タイプ | 4G信号ブースター |
|---|---|
| カバレッジエリア | 3000~5000平方メートル |
| 寸法 | 460×350×163mm |
| 重さ | 15KG |
| 得 | 80dB |
| スイッチ | 電源スイッチ |
|---|---|
| 湿度 | < 90=""> |
| 動作温度 | -10°C ~ +55°C |
| インピーダンス | 50Ω |
| サイズ | 189×268×58mm |
| MTBF | > 50,000 時間 |
|---|---|
| 動作温度 | -10°C〜55°C |
| 湿度 | < 90=""> |
| 環境条件 | IP40 |
| サイズ | 268mm×58mm×189mm |