| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 出力電力 | 100W |
| 動作電圧 | 24-28V |
| 動作電流 | 3-4A |
| サイズ | 117.1*25.6*16mm |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 出力電力 | 100W |
| 頻度 | 2400-2500MHz |
| 動作電圧 | 24-36V |
| サイズ | 170*94*26.5mm |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 出力電力 | 150W~200W |
| 頻度 | 1170〜1280MHz |
| 動作電圧 | 24-36V |
| サイズ | 117.1*25.6*16mm |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 出力電力 | 50W |
| 頻度 | 2100~2800Hz |
| 動作電圧 | DC 24-32V |
| サイズ | 29.7*131*15.5mm |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 出力電力 | 100W |
| 頻度 | 5150~5350MHz |
| 動作電圧 | 24-36V |
| サイズ | 117.1*25.6*16mm |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 出力電力 | 30W |
| 頻度 | 5725-5850MHz |
| 動作電圧 | 24-36V |
| サイズ | 29.7*131*15.5mm |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 製品名 | LDMOS LORA モジュール |
| 頻度 | 720-1020MHz |
| 電圧 | 28-32V |
| 力 | 100W |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 出力電力 | 100W |
| 重さ | 500g |
| サイズ | 117.1*25.6*16mm |
| 電圧 - 電源 | 24Vから30V |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 出力電力 | 30W |
| 重さ | 500g |
| サイズ | 109.5×28.5×16mm |
| 電圧 - 電源 | 24Vから30V |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 出力電力 | 200W |
| 動作電圧 | 24-28V |
| 動作電流 | 3-4A |
| サイズ | 117.1*25.6*16mm |