| Tipo | Modulo RF |
|---|---|
| Potenza in uscita | 100 W |
| Tensione di lavoro | 24-28v |
| Corrente di lavoro | 3-4A |
| Misurare | 117.1*25,6*16 mm |
| Tipo | Modulo RF |
|---|---|
| Potenza in uscita | 100 W |
| Frequenza | 2400-2500MHz |
| Tensione di lavoro | 24-36V |
| Misurare | 170*94*26,5 mm |
| Tipo | Modulo RF |
|---|---|
| Potenza in uscita | 150W-200W |
| Frequenza | 1170-1280 MHz |
| Tensione di lavoro | 24-36V |
| Misurare | 117.1*25,6*16 mm |
| Tipo | Modulo RF |
|---|---|
| Potenza in uscita | 50 W |
| Frequenza | 2100-2800 Hz |
| Tensione di lavoro | DC 24-32V |
| Misurare | 29,7*131*15,5 mm |
| Tipo | Modulo RF |
|---|---|
| Potenza in uscita | 100 W |
| Frequenza | 5150-5350 MHz |
| Tensione di lavoro | 24-36V |
| Misurare | 117.1*25,6*16 mm |
| Tipo | Modulo RF |
|---|---|
| Potenza in uscita | 30 W |
| Frequenza | 5725-5850MHz |
| Tensione di lavoro | 24-36V |
| Misurare | 29,7*131*15,5 mm |
| Tipo | Modulo RF |
|---|---|
| Nome del prodotto | Modulo LDMOS LORA |
| Frequenza | 720-1020 MHz |
| Voltaggio | 28-32 V |
| Energia | 100 W |
| Tipo | Modulo RF |
|---|---|
| Potenza in uscita | 100 W |
| Peso | 500 g |
| Misurare | 117.1*25,6*16 mm |
| Tensione - Alimentazione | 24-30V |
| Tipo | Modulo RF |
|---|---|
| Potenza in uscita | 30 W |
| Peso | 500 g |
| Misurare | 109,5*28,5*16mm |
| Tensione - Alimentazione | 24-30V |
| Tipo | Modulo RF |
|---|---|
| Potenza in uscita | 200W |
| Tensione di lavoro | 24-28v |
| Corrente di lavoro | 3-4A |
| Misurare | 117.1*25,6*16 mm |