| Nome | Amplificatore di potenza RF del modulo anti FPV |
|---|---|
| Tipo | Modulo RF |
| Frequenza | 100-400 MHz |
| Tensione operativa | 24-28v |
| Energia | 50 W |
| Nome | Amplificatore di potenza del segnale |
|---|---|
| Tipo | Modulo RF, modulo anti FPV |
| Applicazione | Difesa dei droni |
| Potenza in uscita | 100 W |
| Frequenza | 300-2500 MHz |
| Nome | Amplificatore di potenza a larga banda |
|---|---|
| Tipo | Modulo RF |
| Applicazione | Anti modulo del fuco |
| Dimensioni del prodotto | 100*58*13mm |
| Peso netto | 0,3 kg |
| Nome | Modulo GaN |
|---|---|
| Tipo | Modulo RF |
| Frequenza | 250-400 MHz (personalizzabile) |
| Tensione operativa | 24-32 V |
| Energia | 100 W |
| Nome | Amplificatore di potenza RF del modulo anti FPV |
|---|---|
| Tipo | Modulo RF |
| Frequenza | 700-6000MHz |
| Tensione operativa | 24-32 V |
| Energia | 80W |
| Nome | Moduli amplificatori RF |
|---|---|
| Frequenza di lavoro | 700-6000MHz |
| Fuori banda spurio | 9kHz~1GHz: ≤-36dBm/30kHz 1GHz~12,75GHz: ≤-30dBm/30KHz |
| Tensione di lavoro | DC+28V |
| Corrente di lavoro | ≤ 1,8A |
| Nome | Amplificatore di potenza a larga banda |
|---|---|
| Tipo | Modulo RF |
| Applicazione | Anti modulo del fuco |
| Dimensioni del prodotto | 160*100*18,8 mm |
| Peso netto | 500 g |
| Nome | Amplificatore di potenza GaN |
|---|---|
| Applicazione | anti-drone, anti-drone |
| Caratteristica | Durevole |
| Frequenza di lavoro | 1500-2500MHz |
| Tensione operativa | 12-36V |
| Nome | Amplificatore di potenza a larga banda |
|---|---|
| Tipo | Modulo RF |
| Applicazione | anti-drone |
| Frequenza di lavoro | 100-6000 MHz |
| Tensione operativa | 12-36V |
| Nome | amplificatore a banda larga |
|---|---|
| Tipo | Modulo RF |
| Gamma di frequenza | 4000-4900 MHz |
| Potenza in uscita | 80W |
| Tensione di lavoro | 24-28v |